Прочие взаимоотношения

Назрел вопрос.. А что считаете вы?)

Мне тут сказали, что нормальный мужчина плюется от сильной женщины, а я говорю, что только неуверенные в себе люди ищут партнера, который будет проигрывать по всем фронтам, будучи слабым, нерешительным и податливым, дабы самоутверждаться за счет него в семейных отношениях.)
Анна Артемова
лошары так говорят. когда идёшь с сильной женщиной по улице понимаешь и даже гордость са самого себя берёт что такой огонь в руках держу
Оксана Волкова
Лучший ответ
почему до сих пор ужин не приготовила? а?)) сидит тут размышляет))
Сергей Антонов
Ну и на куй мне конкурентка?
нету не выигравших не проигравших...
Musa Bagirov
Не путайте понятие сильная женщина и упрямая женщина. У сильной женщины есть свое мнение и взгляд на причину разногласии, но при этом вовсе не обязательно что она должна отстаивать свое мнение до последнего, она может и просто вести дискуссию и в конечном счете либо сама задавит аргументами либо под давлением аргументов согласится с чужим мнением. А то бывают такие которые вообще никого не хотят слушать но в конечном счете виноваты будут окружающие
И к сожалению вторых больше чем первых, потому что вас такими воспитывают
Солидарна) плюются-значит не позубам) просто, не многие это способны признать.. У меня вызывают уважение те, которые могут и умеют признаваться в слух, что женщина им не посилам, что они не потянут, а не ищат всевозможные отговорки боясь признаться
Все хорошо в меру. главное не только выигрывать и проигрывать, но и уважать и уметь уступать
Сауле Искакова
Сильная женщина это хорошо - люблю сильных, а то эти слабые всё ноют и ноют ни чёо сами сделать и решить не могут.
чем больше слов, тем меньше воздуха и сильнее кретинизм
Pavel Nastase
Кто Вам такую глупость сказал ?
Давид Дур
Это зависит от того, какие у вас ценности в жизни: гедонистические или интеллектуальные. Если вы человек разума и мысли, то вам явно будет скучно с человек, с которым нельзя порассуждать, а покушать вы и вместе можете приготовить не эксплуатируя друг друга и ни принижая никого.
Все завист от отношений м+ж . Как вы друг к другу относитесь так к вам относится и будут, по принципу "За что боролся, на то и напоролся".
Высокоранговые тётки есть, что тут говорить. А есть те, у кого спеси поменьше )))
сильные женщины мозги сильно ебут. от них устаешь быстро.