Только 3 вида людей скажут Вам правду:
1. Дети.
2. Пьяные.
3. Люди в гневе.
Как вам ТАКОЙ вариант?
Прочие взаимоотношения
Назовите хотя бы двух человек, кто вам точно скажет правду?) +
вариант хороший но спорный---правда у каждого своя---как у родных братьев которые ушли один к красным другой к белым а третий к зелёным на гуляй поле---а у нас в Руси матушке другие понятия и базары---Ирка не умничай а скажи мне---каке упадёт подкинутая в верх монетка---орлом аль решкой---лично у меня 5 видов правды--- 1) орлом---2) решкой---3) гуртом ( ребром) в грязь---4) зависнет бля в воздухе ( фокусников со своей правдой хватает!) ---5) изчезнет ффф полёте не успев долететь до земли ( воруют матушка ВО-РУ-ЮТ ) мне важнее докапатся до ИСТИНЫ

Вика Кулинич
философский у тебя ответ!))
моя подруга...)) точно скажет
посторонние)
Из трех вариантов никто, если в целом рассматривать, дети слишком большие фантазеры, от пьяного правду никогда не услышишь, а люди в гневе, они не правду обычно говорят, они оправдываются или наезжают))
дети могут сочинить
в гневе назло сказать ложь (чтобы больнее)
получается, пьяные - самые искренние
Mrs. Scream
подтверждаю---хоть и трезвым сиДЮ ))) привет подружка
У каждого своя правда!
Борец за правду.
Личность типа Ванга.
Да и они не факт )
Не нужно от людей ожидать слишком многого...
Моя мама...
Дети соврут за конфетку. Пьяные скажут то, что думают, но они могут и ошибаться. Люди в гневе наговорят гадостей, если считать что что гадость это и есть правда, то да.
Таких нету, все вокруг обманщики
я сам)
А как же собственная совесть)
два человека
Мать, и человек, с которым ты постоянно живешь
То что вы перечислили скажут вам только своей мнение то как они считают, а правду и так все знают, только не все о ней хотят думать т. к она до ужаса проста.