Прочие взаимоотношения
Красивый, не красивый... что для тебя КРАСИВЫЙ человек?
Для меня это человек с которым приятно общатся и ты чувствуешь как будто он тебе близкий на всем свете
кому я нравлюсь, тот и мне нравится)
От которого глаз не оторвать)))
Добрый)))
Виктория Жилякова
Добрый))
Душой и телом
для меня важно у женщины сексуальное тело, лицо или нет, а что мне до каких то там человеков !
Виктория Жилякова
Ромка, женщина не человек?
в первую очередь - добрый
Про мужиков я хз, не гей. Но знаю, что самым красивым мужиком был признан Генри Кавил.
А вот девушки, для меня такая считается красивой. Именно красивой, а не симпатичной:

начинаю с внешности ...а там уже соотношение с его внутренним миром ...хотя чаще этих совпадений не бывает
Лидочка Никитина
Мила новые фотки в мир закачали ))
Часто случается, увидишь человека - красавца, ну иконы писать можно или на плакаты-агитки:) А пообщаешься, понаблюдаешь и уже в мозгу только одно "вот же урод". Вывод ---красота истинная - это духовность:)
Виктория Жилякова
Добрый))
Красив душой...
А остальное уже ушло на второй план...
Старею, блеать... )))
А остальное уже ушло на второй план...
Старею, блеать... )))
Ольга Битина
))) стареет он)))
Виктория Жилякова
Ну хоть и стареешь, однако в числе тех, кто все же вопрос понял.
Я как то красоту прямо понимаю)) не соотношу с душой и прочим))
Когда его поступки совпадают с действиями..
мне умные и добрые нравятся))
Когда черты лица благородные
который тебя понимает, помогает в трудных жизненных ситуациях, сопереживает вместе с тобой ...Доброго вечера!
Виктория Жилякова
Доброго))
Высокий, статный и умеющий ухаживать. Таких, увы, мало...
И вам доброго. Для меня это целый комплекс черт и далеко не только внешних)
Виктория Жилякова
Доброго))
Ни что, а кто .) Здравствуй . Красивый для меня значит Человек .) С какой целью интересуешься, Вера ?)
Виктория Жилякова
Как всегда. Доброго))
для меня это человек с которым приятно находится и общаться
обыкновенная ведьма
для меня красивый человек это у которого богатый внутренний мир, добрый.
Красивый не значит внешне, человек должен быть в душе красивый!