Прежде всего ему нужна та, которая сумеет влить в него энергию, необходимую ему для жизни и работы. Идеальная женщина глазами мужчины выглядит следующим образом: она
✔во-первых, хороша собой и ухожена, чтобы и самому полюбоваться было приятно, и другим показать не стыдно.
✔во-вторых, она всегда должна пребывать в хорошем настроении.
✔ в-третьих, всем своим видом она должна демонстрировать, что у нее в жизни нет абсолютно никаких проблем.
Прочие взаимоотношения
какая нужна женщина мужчинам
красивая, худая с высшим образованием, с хорошими корнями, немного распутная и обязательно что бы работала, были деньги, была гордая, независимая и что бы у него ни чего не просила. Сказок начитались.
Александр Родионов
есть такая на примете! дать её рабочий?
каждому своя)
стройная, не корыстная ))
мне девушки больше нравятся
Агентство Авиаэкспресс
а мне девочки
Татьяна Пасканова
тебе не дадут, старпер))
Для разных нужд - разная женщина.
Татьяна Пасканова
кобель! бабник
Нормальных не осталось больше
Жена должна заниматься домашним хозяйством, готовить еду и поддерживать порядок и чистоту в доме (если уборка тяжелая, просить мужа);
• Она не обязана зарабатывать на жизнь, но может заниматься той деятельностью, которая приносит ей удовлетворение и какие-то деньги (нечестный заработок исключен);
• Жена обязана воспитывать детей;
• Женщина должна активно помогать своему мужу стать настоящим духовным лидером для своей семьи;
• Жена обязана родить, вырастить и правильно воспитать хотя бы одного ребенка. Веды говорят, что родители обязаны дать миру достойное потомство.
• Женщина, как и мужчина, должна проявлять заботу о родственниках, как своих, так и мужа, и помогать им в силу своих возможностей.
• Жена обязана соблюдать этикет в общении с другими мужчинами, а также оберегать мужа от чрезмерного внимания других женщин.
m.pikabu.ru/story/obyazannosti_zhenyi_i_muzha_v_seme_vedyi_1009284
вот тут самый полный ответ.
самое главное ниже:
Муж не имеет права упрекать жену в невыполнении ее обязанностей, если он сам не выполняет свои собственные. Так же и жена не имеет права обвинять мужа в невыполнении его обязанностей, если не исполняет свои.
• Жена обязана воспитывать детей;
вот тут самый полный ответ.
самое главное ниже:
которую не стыдно назвать ЖЕНЩИНОЙ
чтобы у неё голова не болела
ну как там говорят))))))))) скромная в постели))))))))) вульгарная в гостях.... или наоборот)))))))))))))
Агентство Авиаэкспресс
шлюха в постели
По назначению
Не знающая слова "нет"!