его достижения в комп. игре или ответить на такие жизненоважные вопросы, как -Да, собаки бывают коричневые, а бывают и не коричневые, и да иногда кошки царапаются, а иногда и не царапаются?... Что мама занята, готовит суп, заправляет кровать и у нее кча дел, а так бы она с удовольствием посидела и послшала бред)))
Блин, все таки воспитательницы и учителя-святые люди)))
Прочие взаимоотношения
Как не сорваться и объяснить по-мягче ребенку, что я не могу каждую минуту бегать к нему в комнату, что бы посмотреть
я бы -рявкнул)))
За ноги его да об косяк!
Этот вопрос претендует на смешной?..
|Дьявооол С Лицом Феи|
...по вашему выбору
Няню ему нанять
|Дьявооол С Лицом Феи|
есть вариант хорошей няни?!)))
сразу говорю, няня будет нужна только, когда
мужа нет дома, так что подумай?!)))
сразу говорю, няня будет нужна только, когда
мужа нет дома, так что подумай?!)))
А зачем Бегать?.. Бегать должен тот, кто Млачше... Вот пусть Ребёнок тащит свой комп на кухню, если хочет, чтобы Мама порадовалась его достижениями или ответила на вопрос...
Похоже, вы слишком запустили воспитательный процесс. У меня вообще никогда таких проблем не было. Сын с трех лет стучался перед тем как войти в мою комнату. А если вы бегаете, то приучили его к тому, что как бы вы ни были заняты, все равно прибежите. Поворчите, а потом снова прибежите. Не срывайтесь. Посто объясните ребенку, что вы заняты и он может вас звать или не звать, но вы не придете. Вот увидите, если вы будете поступать так, как говорите, он очень быстро все поймет. Дети - очень сообразительные товарищи.
Почему не научить его самого приходить со своими вопросами?
Так вместе готовьте) застилайте) и по ходу рассказывай, что и как)) нужно заинтересовать ребенка)
я вообще забила на это.
Ребенку нужно Ваше внимание.
Пусть идёт и помогает, а потом вместе посидите и пообщаетесь))
вы заправляете кровать полдня? или полдня на кухне проводите? тогда нужно срочно пересмотреть приоритеты. спать и жрать-это не самое главное в жизни
А я урожай на лекциях собираю в " Вилла- ферма" !!))?
вспомнился детский анекдот:
- Мама, что такое вечный двигатель?
-Спроси у папы!
-Папа, что такое вечный двигатель?
-Спроси у мамы!
- Мама, что такое вечный двигатель?
-Спроси у папы!
-Папа, что такое вечный двигатель?
-Спроси у мамы!...
-АААА, понял!)))
- Мама, что такое вечный двигатель?
-Спроси у папы!
-Папа, что такое вечный двигатель?
-Спроси у мамы!
- Мама, что такое вечный двигатель?
-Спроси у папы!
-Папа, что такое вечный двигатель?
-Спроси у мамы!...
-АААА, понял!)))
Пусть помогает вам.
Онанировать научи.
Ужас! Вот это мама! ребенку не хватает вашего внимания!
Объяснить что есть дела по важнее а через определённое время поиграй с ребенком вместе. Всетаки внимание нужно всем.
Александр Ухаткин
к сожалению, с появлением ребенка приходиться дела с ним же совмещать. правда, до многих это так до конца жизни и не доходит. дел важнее твоего малыша в принципе быть не может:)
Ну такие вот они козявки: -) :-) :-) считают, что мама, личная обслуга, и уши круглосуточные: -) :-) :-) некоторым удаётся чётко отдрессировать своих, чтоб не беспокоили по мелочам, честь им, и хвала!: -) :-) у меня же бывает по-разному: -) :-)
Главное что успели родить)
боюсь это не в вашей компетенции
Похожие вопросы
- Можете КАЖДЫЙ выбранный Вами ЛО объяснить, почему именно этот, а ни другой?...:)))) вечера хорошего))
- Мужчине 36 лет, мать контролирует его каждый шаг, звонит очень часто, он отчитывается за каждую минуту , что это значит?
- О ком(чём) тЫ думаешь ...каждую минуту?
- а как вы воспринимаете этот факт? мы рождаемся и с каждой минутой приближаемся к смерти!!!
- Настоящие мужчины любых детей полюбят? слышу эту фразу каждый день от каждой женщины особенно с ребенком от другого брака
- Женщина каждую минуту спрашивает себя и думает... как ВЫ думаете Мужчины-о ЧЕМ???)) сурьезный вопрос)))
- Вот девушки говорят, что мужики не могут негодяи такие женщину с ребенком принять. А сами можете на папу одиночку?)
- бесит, когда говорят, что нужно завести ребенка для себя... не могу принять это выражение. что значит "для себя"?для себя
- А что женщины сами заработать не могут? Каждая желает богатого мужа. У нас в стране равноправие и равные возможности.
- жена увлеклась карьерой и не хочет второго ребенка а я хочу ,могу ли я заиметь от другой женщины?