Он и так много делает.
Притчу вспомнил
Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним ангел. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну от его ног, другую от ног ангела.
Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.
Он сильно опечалился и стал спрашивать ангела:
- Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?
Ангел отвечал:
Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена Я нёс тебя на руках.
Прочие взаимоотношения
ЧТО бы ты спросил... у своего Ангела?
тебе удобно на моём плече?)))))
ничего, просто сказала бы спасибо, что он есть)
Вас... тоесть, Тишины!
Много ль я ему забот причиняю?
когда это все закончится?
для чего он так старается?!
Как мне быть? и За что мне всё это ? ))))
Передать "Им", что я "ИХ" всех люблю.
Когда ты от меня отстанешь, я давно пытаюсь к вам улететь - как то так
Тяжело ли ему со мной ♣
-крылья есть? -а если найду?
Сходишь за пивом?
Как его зовут для начала
когда меня отпустит? накурили меня спайсом
назад к нормальной жизни вернуться не тянет?
Анастасия Баталова
Привет Коша!))