Прочие взаимоотношения

Отдают ли женщины долги,если да,то чем????

Денис Ершов
смотря с какой женщины и чем ты захочешь взять свой долг.. . один нюанс захочет ли она платить тем чем хочешь получить расчёт ты.... так что кассово-банковские операции лучше в постели не проводить) да и долги то бывают разные одни белые другие красные. . смотря кому и что должна) а вообще я считаю что женщина и финансы вещь не совместимая если они у нас и есть то их почему то сразу нет) это я обобщаю.. . для меня нет ценности в бумаге за которую можно купить весь мир но не купишь самую малость это частичку души.. . а теперь улыбнись...)) )
Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.
Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.
Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.
Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.
Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.
Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут наступил полный ПИПЕЦ)))))))))
S.
Sanny ...
Лучший ответ
Если это денежный долг, то деньгами, соответственно.
А все остальное, называемое долгами: перед обществом, моральным кодексом, клятвы, данные кому-то, долг удовлетворять своего мужчину, долг быть привлекательной, потому что ты женщина и в том же духе - Вы это имеете ввиду?)))) )
Это и есть наискучнейший дурдом в котором мы живем. Постоянное чувство вины и долга, что порой начинаешь ненавидеть тех, кому все это отдаешь.
Женщинам - отдвют тем, чем занимали)
У мужчин не занимала, "проценты" уж больно велики, боюсь не расплатиться:)))
нервами
Залкар Эралиев
Долги НЕ отДАЮТ.. . ОТдаются сами.. . СЕБЯ ВСЮ)
Во всех смыслах...)
Ольга Бутыч
не хочется.. а что делать.. приходится. . )))))) натурой сегодня никого не удивишь.. только тугриками..)))))
Наталья Кудрец
приветик, Сашечка, а чем брали тем и отдают
Чем, понятно, а, вот, за что? Мне, на пример, за то, что ведерко с мусором вынес.
Не отдаю))))) хочу в яму))) долговую)))))))
Натурой, только натурой))))))))
Становятся в долговую позу....))))))
Юлия Мамцева
чем брали, тем и отдают
Янааау :з
Отдают отдают. Тем же чем и брали.
Если любимому мужчине, то не отдают. А всем остальным обязательно.