Прочие взаимоотношения
Можно ли занимать женщинам в долг если уже месяц прошел а она всё не отдает его?
Все люди разные, с мужиками такое тоже бывает. Это хитрожопые называется:)
Кокетничает
Можно, но больше таким не одалживайте
Женской половине вообще доверять нельзя, они на поводу своих чувств, эмоции .Ветерочек и их подуло в сторону . На поводу своих инстинктов тянуться ближе к доминирующему вожаку, ставящий ей условия, что ее инстинкт успокаивается . Девы и женщины от природы ведомые, помощницы и советчицы .Еще доверять им нельзя по той причине, что они верят в свою безнаказанность и веру в свою востребованность отсюда у нее легкомыслие и несерьезное отношение к мужчинам . Это прогиб и выполнение ее "хотелок" , а инстинктом ее тянет к вожаку, который лишь советуется с ней, а никак не доверяет ей. В любой обстановке и в ситуациях женщина тянет одеяло на себя, чтобы ей было комфортно даже если это ложь. Выставит себя чистой, а всю грязь польет на другого.
...
Если она просит в долг, мило улыбаясь, навязывается своими предложениями к мужчине, то это лишь с целью выполнить свои "хотелки" , мужчин они рассматривают как дойных коров, боевых аленей, которые ей должны и обязаны, дерущиеся за доступ к спариванию с ней. Отсюда она верит в свою востребованность и стоит ей щелкнуть как тут же прибегут алени и баборабы, вздрагивающие и бегущие к ней на ее самчий зов"самочка в беде". Либо она отбрюхатилась от доминирующего над ней самца, который пробил ее на инстинкт и выкинул, что понадобился алень, который вложится в нее и в ребенка, либо она не может найти запчасти в авторынке.
...
Попроси тоже у нее в долг рублей 500, пусть вспомнит.
Проходил, они это любят, я бы сексом забрал, но у той подруги Вич