Прочие взаимоотношения

неравный брак имеет будущее? как считаете?

вот если я живу в достатке и решу связать узы с нищебродкой из Мухосранска . с симпатичной, молодой и вполне адекватной, прямоходящей особи с ярко-выраженными женскими формами.

наши отношения будут иметь успеха? или она меня швыранёт как только сама на ноги крепко встанет ?
Ваши отношения будут иметь успех, если будешь удовлетворять её в постели по полной программе. Тогда твоя избранница будет сиять от счастья, любить тебя и пылинки с тебя сдувать В противном случае, как только сама на ноги крепко встанет, найдёт себе любовника, а тебя швыранёт или отравит, чтобы завладеть твоим имуществом, квартирой и жить, поживать со своим любовником в счастье и любви и добра наживать Браки без любви и хорошего секса обречены на провал
Анастасия Самойленко
Лучший ответ
интересно как она тебя швыранет ?
Алексей Кухаренко мужики когда ставят штамп в паспорте, то считают что это раз и на всю жизнь. а женщины так не считают. они допускают что разведутся в дальнейшем .
например уже в браке я продам свою квартиру и куплю новую -больше. а жена через пару лет разведется и на законных основаниях оттяпает половину квартиры.
Имеет только в том случае, если тот кто ниже может эту разницу чем-то компенсировать. Например незаурядными личными качествами. В противном случае будущего скорее всего не будет, даже если сначала покажется, что всё отлично. А швыранет или нет - зависит от того, что за человек. Как говорил Диоген: "Я не встречал людей, испорченных бедностью, но встречал многих, испорченных порочностью. " Это актуально и сейчас.
Все зависит только от вас
Если будете её унижать, что она "нищебродка из мухосранска"и у нее по этому поводу комплексы, то может и отомстить... потом. Лучше заводить отношения в своём кругу. Неравные браки чреваты непониманием. Люди редко бывают благодарны...
Евгений Лохнов
Алексей Кухаренко нет. я не собираюсь унижать её этим.
ну если только она будет меня оскорблять, то и я в ответ буду напоминать откуда я её откопал ))всё по честному .
Не давай ей встать на ноги, пусть будет зависима от тебя)
Бери затюканную и авторитетом дави. Ещё напоминай почаще - откуда вытащил
А*
Аленушка *
какой же ты олень
Она тебя швыранет если ты и дальше продолжишь называть их нищебродками из мухосранска. Ты ведь взлетел... Просто попробуй делать что то для нее забыв о себе.
не попробуешь, не узнаешь.
Алексей Кухаренко честно говоря попробовал. да, швыранула )))