Прочие взаимоотношения
А вы уже привыкли к тому, что сейчас без проблем можно еду заказать и... не париться на кухне?)) или ещё по старинке...
кашеварите?))))
Да. Еду не заказываю, но всё что мне требуется привозит Курьер. Оплачиваю или наликом или сразу на сайте. Удобно. Щас вот подарки Женщинам своим и детям подыскиваю..
готовим)) одно время проработав в системе общепита... у меня к нему стойкое отрицание
при наличии бабла можно многое, но.... я с детства работаю по ресторанам и знаю эту кухню изнутри. Я НИКОГДА не буду есть казенную пищу. Я сам отлично готовлю... я брезгую!
И так, и так - по настроению :)))
Наталья Киреева
я тоже) иногда себе позволяю полениться))
Никогда не заказывал. Всё по старинке)). Когда готовишь дома можно менять рецепты по своему вкусу.)) И знаешь из чего готовишь. Заказать может и удобно, но неизвестно насколько эта еда понравится и что туда положили.))
Наталья Киреева
у нас есть одна тётенька... готовит на заказ-очень вкусно, по-домашнему)) иногда ...пользуюсь её услугами)
никогда не заказывала.. хотя подруга даже борщ покупает.. и более того.. кладет его мужу на работу..
Наталья Киреева
)))хаха...
Мы даже на Море снимали жильё с кухней и сами готовили ))
Наталья Киреева
это я када замужем была... где мы не были готовить, мыть посуду должна была только я!
ешь сама такое заказанное)))
привезут говнище из пакетов, не известно как и кем приготовлено, и сколько в них всяких Е. А потом люди удивляются, что же у них желудки болят, печень, кишки. Дрищут дальше, чем видят, запоры, язвы, отравления и живут так мало.
Если бы ты попробовала мясо, которое я только что сготовил, ты бы еду не заказывала
Я блю ю!
От общепита!!!
это у вас там в ваших столицах.. а в нашей деревне.. только самим доить.. корову Кнопку ))
Наталья Киреева
а я тоже умею корову доить))
Кашеварим. Домашняя еда она пока в топе
У нас в семье даже пельмешки ещё лепят)))))
Наталья Киреева
а мы вареники любим... с вишней)))
неизвестно что привезут)
Роллтон завариваю!)
Я повар от Бога)))
Своё вкуснее.
там всякой хуйни напихают ну и жри ее