Прочие взаимоотношения
Как это так, быть интелектуально развитым, иметь повышенный IQ, а в делах житейских быть дурацким дураком???
Социальная неприспособленность это так страшно??
))
Знаешь... я сейчас поняла, что я точно такая же идиотка... )))
Ольга Маслова
Таких идиотов как я, в природе больше не обитает
я с тобой в разведку не пойду---ты обуза---короче----в апокалипсис ты лишний бесполезный груз
Ольга Маслова
Я с тобой тоже не пошёл бы, лучше одному выживать
деньги уметь зарабатывать главная задача в семье для обоих !
Этот вопрос уже задавался, причём тобой же. Амнезия?
Ольга Маслова
Не помню...
у каждого свое предназначение в жизни.
Когда ты дизайнер в душе, то ты можешь на голых скалах построить такой замОк, которому будут завидовать многие...
Никогда не стони, и делай жизнь красивее, чем она есть...
я тож аналитического склада и в годы молодости на олимпиадах математических всяких побеждал, но ничто мне не помешало стать социальноадаптированным, чтоб понять что нужно асоциализироваться от этого мира.)))
а показатель ай кью, я считаю об уровне человека мало чего может сказать.
ооо.... крутой пиар!)).... зачёт!!!!
Вы о себе хорошего мнения ))))
Ольга Маслова
Я думаю нормально
а что делать когда житейских дел даже просто нет? А кто-то считает, что их у тебя с перебором, притом говорит про тебя, что ты дурак дурацкий. Как охарактеризовать такую ситуацию? Или может люди так наивно верят во всю ту чушь которой не видят?
Ольга Маслова
Понятия не имею, я же дурак
Таких полным-полно!!!!
интеллект тоже разный быть -интеллект коммуникаций, научный и еще какой-то -непомню
Это страшно..
Приветики..
С наступающим..
Приветики..
С наступающим..
Ольга Маслова
Пасиб, и тебя, как там дела?
т. е. отдать ближнему- это быть дурацким дураком.. ну. у каждого свое представление о счастье.
это часто встречается
А некуй в облаках витать!)))
Как Клайв Синклер.
Изобрёл очень популярный в своё время английский компьютер, получил титул Сэра от самой Королевы за это. А успешным предпринимателем, как Билл Гейтс, не стал.
Являлся председателем общества Mensa (где общаются умнейшие люди планеты)