Прочие взаимоотношения

Что вас может раздражать в общение с человеком по интернету?

Banu Saparbaeva
да плевала я..)))
Яна Губанова
Лучший ответ
АшиПки в слоФах))))))))))))))))))))
раздражает не понимание.... ведь нету интонации тут и взгляда глаз.... да и эмоции не так видны и действия ((
Елена Богатых
Когда не видя и не зная человека - говорят гадости!
занудство
залипание клавки)))))))))))))))))))))))))))))))))
В век технического прогресса, когда каждый мыслящий индивидиум-находясь в интернете, а тем более на "вопросах-"не должен игнорировать банальные интерпритации своих ЗЛошНикоВ по вопросам культурного собеседования в вертуальном, т. к. ошибки в правописании для ЗЛошНикоВ, а тем более, для индивидиума пополиризовавшего свои знания-накапливая баллы и повышая коэфициент производительности, непристойные ухаживания-являются оскорблением, так же как, и ответами не по существу.
Совершенно согласен с, Вами, господин "МАЛАЙ" абый, т. к. затронули проблемматичный вопрос всех ЗЛошникоВ.
Olga Fedotieva
ортодоксальность и ограниченноть сознания...
Андрей Иванов
навязчивость, грубость и тупость
Хамство и грубость!!!
Zabawa @@@
Ошибки в орфографии... Иногда кажется, что на том проводе сидит Тупой Безграмотный тракторист... хотя на аве у него - Красотка в бикини и зовут его МАЛышКА!!!
когда долго не отвечают, грубят или пошло шутят
идиотизм
Не нравится запах- отойди!
не многословность))))
когда признаются в любви, даже ни разу меня не увидев
То-же что в реале: настырность (((
Когда переписываешься пять минут, а он уже " "Малыш" "Золотце" и т. д, ни когда не понимала этого!!!!
хотела ответить, но прочла все выше написанное и поняла что ВСЕ ЭТО меня тоже раздражает и не хочу повторяться... ((( грустно