Прочие взаимоотношения

сказали что я дырка. Что это значит?

познакомилась с парнем вчера. Сегодня иду и он с друзьями стоит. Один его друг сказал смотри какая идет. Тот парень повернулся и сказал- это моя дырка.
Зашейся!))
Julia Pirojanschi
Лучший ответ
хорошо не моська))))
Антон Чехов тоже так писал в письме другу, но он был гинекологом)))
Сейчас тебя научат...
И ты завтра вцепишься ему в морду... Десятью заточенными ночью ногтями...

А всё могло быть по-другому. И вы были бы счастливы...

В некоторых мужских компаниях ТАК называют между собой всех девчёнок. В том числе любимых, дорогих и единственных. Ни сколько не желая кого-то чем-то оскорбить, унизить или обидеть. Просто разновидность сленга.
Если в этой компании так принято, то не стоит принимать это близко к сердцу. Прокол его лишь в том, что мужицкий сленг услышала девушка.

Если же это сказано с пренебрежением и относится исключительно к тебе, тогда всё несколько печальнее. Серьёзные отношения под угрозой.

Однако стоит обратить внимание, что в своей фразе он защитил тебя от них. И здесь ключевое слово "моя".
Pinki Розовая
нафиг его пошли ...не уважает
значит он тебя хочет)
значит заслужила.
типа это моя сука
В голос.
это значит что он невежливо назвал тебя отверстием для секса.
Вот козёл нетактичный. Сказал бы хоть "отверстие". А то сразу "дырка". Ну хоть не "щель", радуйтесь.
Давно я так не смеялся.) Спасибо!)
Fdfd Ggg
Это значит, что Вы плохой вратарь
Asem Aruzhan
Дыркой называют девушку с которой встречаются в основном для секса. От суда и слово дырка то во что можно всунуть ( ну сама понимаешь что) можно сделать вывод что ему кроме твоей пи$ки ничего больше не интересно. Я б к таким людям и близко не. Подходила
Я дырка и мне это нравится