Прочие взаимоотношения
мне 25.у меня не получается ни с кем построить отношения. Все мужчины меня только хотят. Некоторые скажут-"а что ты еще
можешь дать помимо секса? ".Встречный вопрос-а что другие девушки могут дать? почему их берут замуж?
1. Интересное общение (на интересующие ЕГО темы, будь то хоть футбол или квантовая физика). Вывод: развивай свои познания, будь "ас" не только в парфюмерии и шмотках. Побольше читай.
2. Приятное времяпровождение (поход кино (на фильм, жанр который любит ОН), поездка (туда, куда ОН предложит, а не туда куда тебе хочется),
В общем, похитрее надо быть, похитрее)))))
у других девушек есть квартира, например.... их сразу замуж берут
Сергей Линцов
у меня своя квартира. толку нет от этого
Вы просто не правильно себя позиционируете и мужчинам даже не приходит в голову думать о том, что вы еще и думать можете.
Потому другие бабы находят себе лохов. Так что как только ты найдешь себе твоего персонального лоха и бабораба, то у тебя все сразу и получится и замуж позовут и будут долгие отношения.
Другие могут дать тепло, заботу, поддержку, внимание и т. д. А ты вероятно это скрываеш вот они так и говорят.
Сергей Линцов
всё делаю. И поддержу и покормлю вкусно, никто не ценит это
дурочка! нормальные отношения - это полноценные когда и с сексом тоже не тянут
Мне кажется вы уж прямо сильно нацелены на отношения в смысле выйти замуж. А просто раскрыться в общении с мужчиной не хотите. Может боитесь... Они это видят и чувствуют...
Потому что они не дают всем подряд
Сергей Линцов
бред
соберите себя в кучу.
Елена Григорьева
не соберете.... так и будет.... потом пить начнете)))
Беременеют-вот и берут
Вы не правильно себя позиционируете
Ну нафига тебе.. замуж..?? Носки вонючие стирать.. или борьщи готовить??? Найди.. богатенького папика.. и живи.. припеваючи..!!