Прочие взаимоотношения
Мужчины, вас ваша жизнь устраивает?)))
-- Удивительная штука эта жизнь. У тебя нет крутой тачки и квартиры — фу лох. А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку — мажор! Если ты ебёшь всех налево, направо — блядь! А если нет — импотент. Есть девушка — подкаблучник! Нет её — неудачник. Учишься — ботан. Не учишься — распиздяй. Заочно — значит за деньги! Не работаешь — альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше? Сидишь дома — задрот. Вечно тусуешься — не думаешь о будущем. Рано женился дебил. Поздно женился — дебил. Не женился — дебил…
Плина.. как мне нравится Ваш.. вопрос...! Плина.. так их.. прям.. по.. больному..))))))))))))))) Так их...!
Борьки нашего на тебя нет)))))))))))) он 100 проц разрулил бы))))) Старый хитрый еврей)))))))))))))
Первый ответ ОГОНЬ!)))))))))))))))))))))))))))) слушай песню в моем вопросе))))
Обычно я всем доказываю, что они ничего не добились.
Это нормально... я хоть по образованию вроде нефтяник и только одну ошибку в жизни принимаю - не делал карьеру... теперь негласное ограничение по трудоустройству (до 45)..но я не унываю, но знаю, чтобы дальше жить безбедно - придётся и 3-е высшее осваивать... мне нравится решать очень сложные задачи))
Алексей Судинов
Молодец! С Наступающим!!!
Фу, разнылась... ))))
Пресс пошли качать, я уже кофе допил...
Пора просыпаться - новый день, это новая жизнь...
Пресс пошли качать, я уже кофе допил...
Алексей Судинов
Отстань! Я завтракаю!)
Нет! нет её губ прикосновения горячих, за миг которых я покорил мир.

А то.
У меня на этот счет есть универсальная фраза - глядя на оппонента, и искренне улыбаясь ему, думаю (простите, из песни слов не выкинешь) "МНЕПОХУЙЧЁТЫТАМПИЗДИШЬ"
Меняй свою жизнь к лучшему! Удачи!
Алексей Судинов
Я то тут причем?!!
Слабоумие это назвается
Ну это только для шлюх
из выше перечисленного все сводится к потребительской натурке которая крепко зависит от мнения окружающих, такая натурка врядли сумеет достичь уровня когда она станет довольна собой потому как обращает внимание на критику и будет стремится купить новый айфон или шмотку от дизайнера беспонтового . ложить надо на то что кто говорит и создавать себе комфорт во всех витках своего мира тогда поймешь что значит довольствоватся собой как личностью даже с двумя копейками в кармане .
Степан Муратов
А у вас есть айфон?))))))))
Алексей Судинов
Согласна!)
Да!!!
у меня по настроению.
Алексей Судинов
У меня песня Кукрыниксов "Сюрприз" уже который день поддерживает отличное настроение!)
Представляете такое положение
Все, что будет с вами знаете заранее
Ни к чему тогда волнения, сомнения
Все на свете предусмотрит расписание
А мы бросаем скуке вызов,
Потому что, потому
Жить на свете без сюрпризов
Невозможно никому
Пусть удачи, неудачи,
Пусть полеты вверх и вниз,
Только так, а не иначе,
Только так, а не иначе
Да здравствует сюрприз!
Сюрприз, сюрприз,
Да здравствует сюрприз!
Сюрприз, сюрприз,
Да здравствует сюрприз!
Предусмотрит расписания гуляемость
Предусмотрит повышаемость сознания
И конечно увеличится зеваемость
И скучаемость заполнит мироздание
Представляете такое положение
Все, что будет с вами знаете заранее
Ни к чему тогда волнения, сомнения
Все на свете предусмотрит расписание
А мы бросаем скуке вызов,
Потому что, потому
Жить на свете без сюрпризов
Невозможно никому
Пусть удачи, неудачи,
Пусть полеты вверх и вниз,
Только так, а не иначе,
Только так, а не иначе
Да здравствует сюрприз!
Сюрприз, сюрприз,
Да здравствует сюрприз!
Сюрприз, сюрприз,
Да здравствует сюрприз!
Предусмотрит расписания гуляемость
Предусмотрит повышаемость сознания
И конечно увеличится зеваемость
И скучаемость заполнит мироздание
Ну, хоть кто-то нас понимает :)
Алексей Судинов
Привет))