Прочие взаимоотношения
Что означает, если мальчик, чуть старше тебя кладёт руку на плечо
Показывает свое покровительство тебе, нравишься, понимаешь? Это жест - вроде как ты под его защитой. Вот если он тебе на попу руку положит - то можешь сразу ему пендаля отвесить!
Хочет, чтоб ты обратила на него внимание.
Скажи спасибо, что не что-нибудь другое.))))))))))
Самый известный трактат о физических проявлениях любви рассказывает о прикосновениях вот что: «Первая ласка заключается в касании рукой тела девушки. Если юноша положит руку на плечо девушки, которое ближе к нему — эта ласка называется приближающая. Если юноша положит руку на плечо девушки, которое дальше от него — эта ласка называется объяснение в любви. Если юноша берет девушку за руку выше локтя — это просьба побыть с ним. Если только касается руки — это просьба быть приветливее. Если юноша кладет руку на тот бок девушки, который дальше от него — эта ласка называется язык близости...».
Это значит, что ты выросла, и мокрощелка начинает свербить.
он просто мудофил а ты позволяешь такое поведение как не стыдно
делаешь шаг назад, продеваешь свою руку под его, делаешь упор на его плечо, другой рукой берешь его за запястье, выворачиваешься из его объятья, рука на плече толкает вперед и вниз, рука с запястьем идет назад и вверх,.. когда он согнется буквой "Г", бьешь ему ногой поддых... потом отпускаешь и говоришь - "ибо нефиг"
ничего не куда было девать руки
не делай выводы поспешные лол
Симпатию проявляет
эта называетса ЛЮБОФЬ

Наверняка он хочет тебя.
Он тебя не уважает.