Прочие взаимоотношения

После чего леди может считать, что джентльмен ...ПОТЕРЯН для нее навсегда?

Nastya Skalozub
Когда леди стала Леди, у неё уже сформировались принципы, и она сама знает когда уже джентльмен не Джентльмен, а значит ей уже он не нужен. Вывод:
Леди начинает с формирования принципов, и приоритетов, после этого уже такие вопросы отпадут сами по себе.
Сам же я считаю что любая ложь, подлость уже есть хорошее основание
(веская причина) для разрыва отношений.
Сергей Заболотин
Лучший ответ
Женщинам проще .
Жансая *-*
после постели
Kuzj Kuzmin
После того когда он поймет что ты не леди.... ничего личного....)))
по КЛАССИКЕ, после ПРЕДАТЕЛЬСТВА... тут уж я уж что уж)) Классика, джана)) Либо придется нам ей верить, либо придумывать НОВУЮ классику))
Одна дама спрашиват другую:
- Ты когда-нибудь видела глаза мужа во время минета?
- ??
- А я видела. Делаю вчера минет, а тут муж заходит...
Богиня - она и есть Богиня. Леди - и есть Леди. После того, как для джентльмена Леди - превращается - в просто леди... То все, - ппц ! :)
Глупая мелочь
О*
Ольга ***
при любых обстоятельствах
После того, как он изнасиловал ее, и оказался вовсе не джентльменом
Евгений Слугин
Никогда не говори никогда... или навсегда! Все в твоих руках. Особенно если джентльмен от леди ушёл всего лишь к бледи.
Лёлик Шмилёва
Джентельмен не позволит леди опуститься до того, чтобы она могла делать такие выводы - он найдёт правильное решение... Думаю так )
Murat Kazgaliev
Сказал о ней всё, что думает...
Виктор Бычков
после мышиных какашек
Igor Kostennikov
когда он переспит с другой..
Леди джентельмены ...как там в Англии? У нас всё плохо, жрать нечего, заводы стоят. Одни гитаристы в стране.