Прочие взаимоотношения

Новый год встречал в больнице с больным родителем, инсульт, а вы что унываете? Нестыдно?

Вадим Отекин
Сочувствую искренне....
Юлия Рвачева
Лучший ответ
Мне не за что пока стыдиться.
Юрий Шабаев
согласна с вышесказаным - это Ваш долг. что тут кичиться этим? а кто унывает по пустякам - их дело.... Вы вот ПОСЛЕ инсульта поухаживайте за родителем и не ожесточитесь, и даже тогда повода для гордыни не должно быть!!! я за папой 9 лет после инсульта ухаживала пока не ушел... так вот за это время многие другие родственники, включая его сыновей, невесток и даже жену ожесточились... так это их раздражало... тяжело это! а другие не виноваты в Вашей судьбе... такова жизнь. увы
Sss Sss
Вадим Отекин Папа ходил?
Хорошо что есть такие дети.
Ирина Ромашова
У любого из нас рано или поздно настает момент, когда надо кому-то помогать и вытаскивать.. Пусть родитель выздоравливает... А Вы молодец))
Игорь Кощей
Вадим Отекин Спасибо, уже по чуть чуть ходим!
А иногда это даже кайф, осознавать, что скоро этот человек уйдёт и не будет портить жизнь...
Ирина Зубкова
А я на голову больной, вот и унываю.
Ну и ничего страшного.. выполняешь свой долг, чтобы родитель еще пожить смог
скорейшей выписки
Рома Базаджи
У меня тоже у родителя инсульт, но встречал я дома с температурой.
Улан Нусипов
Здоровья. терпения. всё будет хорошо.
Arailym Arynova
Не унываем. Все прекрасно жизнь идет вперед . Каждый пройдет свой ПУТЬ именно так как может. Прекрасно, что ВЫ рядом с близким ВАМ человеком. С Наступившим Новым годом ВАС здоровья вам и вашим близким. Душа она живет вечно, просто находясь в телах человеческих она быстрей развивается, конечно это зависит уже от человека. А потом она так же живет ТАМ, а там совершенно другая жизнь. Потом душа перерождается и живет дальше и я думаю вам это известно!
и как оно?