Прочие взаимоотношения

А Вы могли бы так любить человека, чтобы для Вас не имело значения его прошлое?

Без прошлого нет ни настоящего ни будущего.
Значение имеет, но вот какое, уже другой вопрос )
Смекаешь ? )
С наступившим )
Aks Vyan
Лучший ответ
Мурат Алтынбеков И тебя, Рэй... )
Надеюсь, что смекаю... ))
Да, конечно. Наверное при наличии сохранения внешнего вида и здоровья, врать что готов любить что-то иное не хочу, хотя и исключить вероятность того что случится как-то иначе, тоже не могу)
Здравствуй Настенька, с Новым Годом тебю!))
Мурат Алтынбеков Спасибо, Женечка... )
И тебя с наступившим )
нееее, пусть чист будет... как слеза младенца
Alexey Semikov
Людмила Гаврилюк Пока найдешь такого, тесто окаменеет)))))))))
С Новым Годом!))) Мне что, резюме требовать?)))))
Мурат Алтынбеков И тебя с наступившим )
Если иначе... разве ж то любовь...
Kolia Kolomeet
Я думаю да, наверное только так бы и любил. Слишком ванильно, но мне наплевать))
Sergey S
Мурат Алтынбеков Я такая же... )
ну х. з. бывает такое прошлое...
Olga Sinkova
Ждуля детектед
Настя Буянова
Я по-другому любить и не умею.
мое прошло))) имеет значение))) и не надо обольщаться))
хм.. прошлое всегда будет преследовать....
А. Б.
Мурат Алтынбеков С наступившим, дорогой! )
Ой. Да ты ж ваще, оказывается, не любила, девочка. )))
Потешила, однако. С Новым Годом тебя.
Мурат Алтынбеков Меня вот... точно не любили )
вообщем то любовь уже подразумевает что нечего прошлое копашить, и любить человека сейчас...
Пашка Сопежко
если баба в прошлом была шлюхой она такой останется и до старости
Akan Akan
I Lovе Yоu Баян Жилкибаева похоже автор вопроса и есть шлюха
Только так и можно ЛЮБИТЬ ) Иначе, это не любовь ;)
(R
(*crimson Rose*) ///
Дело не в любви а в возрасте с возрос там начинаешь более лояльно снисходительно смотреть на жизнь и на людей
Вера Даниленко
А так и было, до поры до времени, пока это человечек сам в конце не кинул меня
Астана Адамов
..вполне..
..без прошлого не бывает людей..
..но с маньяком бы не связалась..
M^
M@rishk@ ^ ^ V Em
Не уверен.
Если этот человек будет так же любить меня) неважно прошлое, важно что из себя представляет этот человек.
это и есть смысл жизни чтобы любить безоговорочно
Олег Новый
Смотря какое прошлое...