Прочие взаимоотношения
Если любишь человека, имеет ли значение его прошлое?
хм.... скорее всего что не имеет! Но как человек жил и как поступал ранее... может сказать о его мыслях в тот момент и позиции жизненной... Ведь прошлое... как не крути.... накладывает отпечаток на характер и формитует личность! Мало кто меняется...
имеет если он ман як
абсолютно никакого, это же прошлое
У всех есть прошлое... Не трожь его, и оно тебя не тронет!
нет, если настоящее обоим теперь важнее
Для меня совершенно не имеет значения что было в прошлом. Главное настоящее и будущее.
Нет
нет.
Имеет, но бывает и ничего страшного.
Все человеческие отношения, в том числе и любовь растут из прошлого людей, как розы из чернозёма. Так что прошлое имеет значение.
это как посмотреть, ведь прошлое сделало его таким каким ты его любишь, прошлое можно акуратно и деликатно от него узнавать и делать выводы для себя, однако попрекать или ревновать к прошлому-дело гиблое. во всём знай меру.
смотря что за прошлое
Если ты решила принять человека, так бери его со всеми его недостатками и достоинствами, а прошлое есть у каждого и никуда от него не деться...
Надо набраться силы и мужества и принять его, даже если оно Вас не устраивает.
Конечно имеет. Есть такое выражение "люди не меняются".
Поэтому не исключено, что в будущем что-то из прошлого повторится или напомнит о себе.
Да имеет, ведь привычки очень сложно исправить, стоит знать прошлое любимого человека
О да.
1) Тюрьма.
2) Проституция.
3) Разврат.
4) Убийство.
Чем не причины для разрыва отношений.
Да и какое потомство будет....
1) Тюрьма.
2) Проституция.
3) Разврат.
4) Убийство.
Чем не причины для разрыва отношений.
Да и какое потомство будет....
Я все же считаю, что имеет.
Имеет. Прошлому свойственно возвращаться.
мне кажется да! Мало ли кто и что у него до тебя было....
В принципе, нет.