Прочие взаимоотношения

Скажи, тебя когда-нибудь грабили в поезде, электричке или метро? Много украли?

Кира 32
Нет, меня можно просто убить, словом....
Дима Назаров
Лучший ответ
Слава богу-нет)
Юрий Ляпустин
в поезде... 1000р из кошелька, пока я отлучилась
При посадке в электричку у меня соскользнуло обручальное кольцо прямо под вагон на рельсы... людей было много... так и уехала без кольца ((((
С Новым Годом !!!))))
Зачем о грустном ???)))))
Кира 32 С новым годом!
А я б так просто не рассталась с кольцом, прям к мащнисту бы пошла, к начальству!))
Не грабили, просто крали. Мобильный и кошелек. Сумму уже не помню. Несколько тысяч рублей. Телефон дорогой был, его жаль.
Jalol Faizulloev
Один раз в поезде
все деньги
Так "украли", или "ограбили"?
Евгения Лунина
У автокассы в сумке (на плече) один начал шариться - я почувствовала, повернулась, но у него нож был... У студентки в сумке лишь лекции были ))
Назар Назаров
у нас везде автобусом доехать можно
Елена Бурова
Не езжу в электричках)
Ирина Мурзенко
Кира 32 Тебе полезно пешком, может хоть похудеешь
В метро пытались. Руку воришки, шарящую в моем кармане, успел схватить.) Один раз чуть было не стащили мобильник, мужчина средних лет, между прочим. Поймал вора, заставил вернуть украденный телефон.
Cristina Reapciuc
Скорее всего, Вы про воровство пишете, а не про грабёж.
Максим Грызлов
Меня нет. Но подружку (смешно сказать) ограбили прям при ней. И она их не заподозрила. А они ей в сумочке просто ремешки обрезали, а она и вышла на своей станции... Просто с ручками от сумки )))))))))))) в общем, жесть ) благо, что хоть документов у неё там не было, а только деньги
Женя Орех
Много наличности с собой не ношу все на карте)) и телефон у меня кнопочный))))
Нет, не грабили и думаю что смогу достойно постоять за себя. А вам одной не следует ездить по электричкам и метро, тогда не ограбят.
Только во дворе пытались, волей судеб не далеко были моих знакомые.
А вот знакомых грабили, при чем это было днем и на оживленной улице, где было много людей, и никто не заступился. Кстати один из знакомых сейчас инвалид из-за этого- было много ножевых ранений, а преступники малолетки. И это среди людей.... никто не заступился, это мы только бабушку через светофор можем перевести, а когда дело касается собственной безопасности- голову в трусы прячем.
Kay-Demon Black
В трамвае... Рублей 500..
грабить меня? смешно
слыхал у одного человека сапоги украли пока он спал
сумку бритвой раазрезали в троллейбусе дорогую
но ничего не украли т к не успели
Одна девушка однажды ограбила!
Украла моё сердце)))
Нет... не было.
бог миловал, да и редко я на общественном транспорте езжу восновном на машине