Прочие взаимоотношения

Вас грабили когда-нибудь? ЧТо украли?

Грабили ...однажды)
8-9 лет назад))) )
Вещи не взяли, а вот драгметаллы вынесли вчистую)))
Дмитрий Кусков
Лучший ответ
Ангелина Дедюля Ржуууу)))))))
ВОт бы кто-нить и мои грабли спёр, а???
А то запарилась уже наступать на них(((((
Да было давно в школе, мой сосед по парте, украл у меня кошелек из кармана) когда урок закончился, я пошла с подружкой купить цветную бумагу для рисования, купила стала расплачиваться, а денег нет, так и ушла без бумаги, потом пришла из магазина (он мне сам честно признался и вернул кошелек) и мы остались хорошими друзьями )вот такая история!!!!
часы наручные сп*здели!
Несколько раз был украден кошелёк.. .
Теперь я хожу без кошелька !!!)))
Айдар Маликов
узбек вырвал сумочку :( . хрен с ней, с этой сумкой, напугал сильно :(
Аслан Шитибаев
Кошелек дважды (
еще в средних классах в детской библиотеке сперли кошелек со 100 р. Я так зла была! не за деньги, а за кошелек, который мама за день до этого подарила!
Юра Величко
Деньги
Seyed Mohammad Dorfeshoon
Здоровья чуток отобрали ( ну как отобрали, скорее на своё поменяли )...
Юля Чопик
Мобильный, но я его отобрала. Так уж вышло...
1 грабеж у радителей=)
Птом в детскам саду у васпиталки 500р стырил (белорусских)
Птом на выставки дисков натырили на 5 000 000+ =)
Самые запоминающиеся моменты!
(Ой вопрос не так написал =))))) ето я так тырил а у мя пока ничего не тырили=)
мобильник! причем дважды один и тот же! видимо у него была плохая аура =)
в школе девочка украла у меня дорогущий CD плейер со встроенным радио, недавно у меня с машины сняли покрышку с колеса
кошелек с полной стипндией перед новым годом в автобусе вытянула баба :(. Толпа была я к выходу и тут одна бабенка - ой сумочка молнией зацепилась, я еще в глаза ей посмотрела, так доброжелательно -типа бывает, а вот кошелька не стало. С тех пор если сумочка "цепляется" за что-то в автобусе я ее рву со всей силы и плевать на всех окружающих!
Сумочку вырвали из рук. (