в 1992 году была на 7-м месяце беременности, шли с мужем зимним вечером из магазина, купили две бутылки вина (у мужа был ДР и должны были придти гости) , как только вошли во двор через арку, на нас напали семь подростков, примерно 16-17 лет.. . как выяснилось - следили от магазина, думали, что мы водку купили.. .
я перепугалась страшно...! от таких малолеток можно ждать чего угодно.. . хорошо у мужа был с собой выкидной нож (брат его как раз в армии служил и зону охранял, передал, типа как сувенир) , у меня муж вообще человек неконфликтный.. . не знаю какбы это кончилось, если бы они на рожон полезли.. . муж бы не смог воспользовать ножом.. . вобщем отдали им бутылку вина и они отстали.. .
с тех пор я не могу спокойно слышать быстрые шаги за спиной.. . даже в солнечный день в людном месте.
Прочие взаимоотношения
какго-нибудь грабили на улице? отбирали что-нибудь?
в 90-х в машине куртку сняли ))
в детстве цыганка деньги.. . :(
О, да я лошара!! ! Сумку вырвали, а в ней.... паспорт, права, пропуска, мнооооого других документов и всякой всячины, ключи от всего!! ! Короче, все заблокировала, в итоге на мою положительную историю взяли 2 кредита, ходила доказывала что не "козел", а на моем телефоне было много денег их просадили на роуминге, ментам пох@ю. И в итоге им в принципе на все также :-)))При этом я из ...
Нет, не посчастливилось быть ограбленной.