Прочие взаимоотношения

Вот бабы на богатых ориентируются? А был бы сейчас СССР то по каким бы критериям отбирали себе мужиков,кого??

На что бы ориентировались?Инженера со 120-160 р.,на шахтёра с 400-700 р. или кого?Не тупите с ответами "сейчас не СССР" и прочей подобной лабудой,вопрос задан достаточно чётко.
Giorgi Omiadze
по психологии женщины более комфортны чем мужчины. очень легко поддаются пропаганде телевидения-образов для подражания. от сюда и зависть и такой психоз. при союзе бы стояли бы сами за станками и выбирать бы не приходилось. женщины стали бы другими.
Асемо4Ka))) Дармешова
Лучший ответ
я скучаю по СССР.... и о тех мужиках, они смелее были, воспитаннее, добрее
У меня товарища баба при СССР в шахту загнала, потому как там больше платили. Теперь она вдова в 48-мь, а он на кладбище. Зато какая была любовь, какая любовь. А ещё ориентировались на работников торговли. Всё как было, так и есть, без денег ты в глазах баб дурак и нищий.
Giorgi Omiadze Знаю такие случаи,на Донбассе живу...
для меня в мужчине существует тольк один недостаток -отсутствие стойкости)) ) )))ФФФсё остальное можно оплатить)))
Giorgi Omiadze приветствую)))))
*** Юлия ***
Giorgi Omiadze чё за мудак?))))))))))
Ирина Маняхина Фу! Какие отвратные стринги!
По моей статистике: из 100 девушек — 75 вовсе не хотят никаких отношений, или хотят просто попробовать что-то новое, выпросить бабок у парня, а потом его кинуть и пойти к другому. Или он ее кинет, но она-то уже останется с денежками да подарками. Сейчас мало хороших девушек осталось (сравнительно) .

Из 100 девушек — 25 нормальные, милые, искренние и честные!
Илья Страхов ну так а кто в этом виноват по вашей статистике, что осталось так мало порядочных девушек ? )))
есть высказывание : "Наше блядство - это ответ на ваше ублюдство мальчики" ))))
Это миф, что при СССР не было расслоения, кроме тех цифр что вы написали был блат, были не формальные доходы, которые нередко были больше зар. платы
Если бы вопрос был только в том, что ориентируются только на богатых, в этом есть какая-то логика, есть заморочки, в которых вообще нет никакого смысла
Ира Димочко
та млин щас стоко богатых, что если б на них ориентировались вымерли бы уже.
И вообще, не тупи СССр уже был, че придумывать кого БЫ выбирали, если УЖЕ выбрали.
Андрей Денисов
Giorgi Omiadze не тупи ты,в вопрос вдумайся,основной в дополнении размещён,по поводу не тупите))))))))
за коммуниста бы пошла. ))))
шоп партийный и не последний там был!..)))
вовсе времена наших баб манила только халява. порода такая. не зависимо от национальности.
Кто это сказал, что вопрос задан достаточно чётко?? ? Сам себя не оценишь, остальные не догадаются?
Вася, а ты че так на баб то обиделся) Я погляжу характерец то у тя еще тот. Тут не в деньгах дело)) ) ахась)))
Эльвира Суфьянова а за что вас сук любить?
Giorgi Omiadze скажу тебе так:Я не обиделся ни в коем случае,а вот ваше разглагольствование о любви,челвечности и прос=чее достало по самое немогу.Ты влюбилась в бедного??Хрен там.)))))
только не надо обобщать !!!
Ольга Манова Жаль что у тебя нет своей страницы)
Giorgi Omiadze Обобщатьчто?Что все на богатых смотрят?Ты исключение и живёшь со слесарем или водителем АТП ?
Профессора с 800 р или военного 500+,полит. работника, спортсмена. Ну там еще Гагарины, Королёвы.
Я в своё время вышла замуж за военного лётчика, хотела красивого и здорового ребёнка!!! Получилось!!))