Прочие взаимоотношения

Почему запрещена проституция? Она всегда была. есть и будет.

Так власть от незаконной проституции и кормится...

Вывод о том, что проституция в нашей стране существует в гораздо больших масштабах, чем преподносят нам пресс–службы правоохранительных органов и официальные СМИ, можно сделать проанализировав количество объявлений типа "досуг", "эскорт–услуги" в некоторых газетах и Сети. А также обратив внимание на объявления о найме девушек с зарплатой "от 100 000 руб." Да, раз в неделю по телевизору нам покажут, что накрыли очередной притон, кого–то оштрафовали и т. д., но, похоже, что это капля в море.

Следствия текущего положения дел, когда проституция запрещена, но существует:
–ничем не ограниченная возможность эксплуатации женщин, занятых в сфере секс–услуг. Те, кто удовлетворяют прихоти клиента, получают 20–40%, от суммы, заплаченной клиентом сутенеру, имеют ненормированный рабочий день, зачастую подвергаются издевательствам. А некоторых женщин держат в рабстве, отобрав документы.
–прибыль, полученная в результате эксплуатации секс–работников, распределяется между членами ОПГ и их крышей из правоохранительных органов.
–оборот денежных средств в сфере проституции составляет значительную часть теневой экономики.
–проститутки и их клиенты входят в группу риска по венерическим заболеваниям.

Теперь последствия отмены запрета на проституцию:
–прекращение эксплуатации секс–работников и обеспечение для них безопасности и приемлемых условий работы.
–дополнительные налоги и сборы в бюджет.
–подрыв финансового благополучия ОПГ и сокращение коррупционной базы для работников правоохранительных органов.
–обеспечение безопасности для клиентов и работников по фактору ЗППП, путем проведения регулярных медосмотров и выдачи соответствующих сертификатов и лицензий.
–вследствие исключения фактора эксплуатации и наличия свободной конкуренции в данной сфере, вырастет доступность секс–услуг для потребителя.
–отношения между полами станут более честными, сократятся возможности для манипуляции путем регулирования доступа к своему телу, ведь получить доступ в альтернативном месте станет просто, дешево и безопасно.
–снизится степень напряжения и количество конфликтов в обществе, уменьшится число преступлений против половой неприкосновенности, ведь под рукой всегда будет доступный способ разрядки.
–неуверенные в себе, необщительные, с низкой степенью социализации и просто некрасивые люди получат доступ к сексу, которого они раньше были лишены и испытывали вследствие этого страдания.

Ко всему вышеперечисленному можно добавить тезис о недопустимости регулирования государством свободы граждан распоряжаться своим телом, в общем, и половыми органами, в частности, так как им заблагорассудится. Тезис этот уже приняли, как данность, правительства Турции, Нидерландов, Германии, Швейцарии, Италии, Венгрии, Новой Зеландии, Австралии.
Саша Воронюк
Лучший ответ
спроси у полиции))))))))))
На запрещённых развлечениях легче зарабатывать большие бабки.
Виктор Жаков
Из -за морализаторства.
Ва
Валентиинка
доход не облагается налогом
Никишина Ирина пфф.. дайте разрешение проституции и она будет облагаться налогом!
так или иначе разрешите вы или не разрешите-проституция все равно будет так и так.
потому что это аморально и налоги от туда не идут
Alex Toxadze
Никишина Ирина если бы узаконили то были бы и налоги. налоги не идут потому что запрещена. разрешите-и пойдут вам налоги.
Потому, что мусора, то же хотят денег. Если проституция станет законной, то нельзя будет мусорам зарабатывать на малолетних проститутках. А так они от 50-150т. р каждая мусорам в месяц приносит.
Потому что народу нужны, такие как ты
Я Не Твоя
Нарк0та. Тоже запрещена. Но кому то очень выгодна
Никишина Ирина а при чем тут наркота? где связь?
ГОУ на трассу, там за окном - 12, с новым Годом. На крайняк - в подъезде перетупишь.
Никишина Ирина спасибо за совет. я по подьездам и трассам не шляюсь. я уже заработала себе на икру и на красную и на черную.
Не печалься, может повезёт когда нить
Не везде запрещена. А где не разрешена есть мягкие формы вывода на легал.
наркотики тоже есть
Потому что она аморальна.
ЗНАЕТЕ ПРОСТИТУЦИЯ ДЛЯ УЩЕРБНЫХ КАКОЙ ЗДОРОВЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ И УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПЛАТИТЬ ИЛИ БРАТЬ ЗА ТО ЧТО МОЖНО И ТАК ДАРОМ ПОЛУЧИТЬ И ВЫ АВТОР ЛУКАВЫ ЗАБЫЛИ УКАЗАТЬ ККОЙ ВОРОХ ПРОБЛЕМ ТАЩИТ ЗАСАБОЙ ЭТО ГНУСТНОЕ РАБОВЛАДЕЧЕЛЬСТВО ...
Анна Масанова
Никишина Ирина даже интересно стало. какой ворох проблем? работаю так 10 лет. кроме как что менты накроют. или бандиты. а было бы узаконено бандиты бы не полезли. больше проблем нет. клиенты боле менее терпимы.
какой ворох проблем?
Сука. Столько этих шалав... Кем они востребовательны?? Лучше бы замуж выходили эти бабы