Опять ты про гарем:) )
Извращенец:)))
Прочие взаимоотношения
Почему запрещено любить сразу нескольких, что за бред? Кто внедрил в сознание людей ревность?)))
Татьяна Корнаухова
А чё, султан я, разве нет?))))
а МОЖНО ТВОЯ ЖЕНА сегодня вечером сделает минет моему мужу, а то у меня дел полно, я не успеваю?!
Татьяна Корнаухова
У тебя нет мужа. Это твой лечащий врачь в псхдеспансере, очнись))
Я сама управляю своим сознанием, люблю кого хочу ...и сколько ...хочу )))
проститутки любят всех, вернее тех кто платит по тарифу
Виктор Баннов
и те, кто платит тоже их любят
сотона
Вы «Далеко и ещё дальше» и «Путешествия с Михаилом Кожуховым» смотрели? Там (про Кению) он прямо рассказывает о печальных традициях в полумусульманской, полуязыческой Африке, где замуж выходят за целую большую семью (неважно, с кем получится… ) . Итог — СПИДом болеет половина населения (официально) , но это запретная тема как в разговорах, так и в СМИ.
Вот это я понимаю — сатана, а «до ревности любит Бог» , как написано в Библии.
Татьяна Корнаухова
Библия это не что иное как внедрение в социум новый свод правил формирующие инстинкты-преобретенные. Я все подробно изучил. Благополучная семья может быть по природе своей, если на одного мужчину приходиться несколько женщин а не на оборот. Наблюдайте стаю
Татьяна Корнаухова
Диких обезьян. мы от них мало чем отличаемся
Это любить нескольких бред. Че вы несете такое.
Татьяна Корнаухова
Обоснуйте милейшая. Теории нужно подкреплять аргументами.
у меня на факультете была однокурсница, которая любила не то что двоих, она любила практически всех, так что...
Татьяна Корнаухова
Ахаахах
нам никто этого не вредрил а знаешь почему да потому-что мы слепые и глухие и не видим так и есть это галюцинации не посчитай меня за психа так и есть так видит наш мозг по запаху воздуха благодаря ему и его канал он соединил наши глаза и мы видим правда скорей не видим но ладно не буду обьяснять вобщем это мы ревнуем наш мозг этого нам никто не внядрял
интересно если бы вы влюбились в девушку и она вам такое заявила, что кроме вас еще 3-их любит, как вам?