Я-то не отрицаю, а вот эти "несколько" они будут против)))))
Привет, Славный)
Прочие взаимоотношения
Заумь конечно))) Но почему Вы лично отрицаете возможность любить сразу нескольких? Здравствуйте, человеки)))
Ольга Еремина
Салют, Огонек))) Неужто Тим с папой конкурирует?)))
только любовь будет разной) к одному человеку-платоническая. духовная. К другому физиологическая тяга) как-то так)) привет)
Любовь не булка, на троих не делится
Привет!) Я такого не говорил))
Я однолюб. Добрый день!
вообще не отрицаю - ненавидеть то можно сразу двоих, троих, десятерых, вот и любить тоже можно.
я не отрицаю, а они - дураки потому что.
Тут и на одного времени мало, хочется понять лучше, время уделить... выслушать...
себе дороже, на цветах разоришься
Если б я,
Был Султан,
Я б имел 100 жён...
Был Султан,
Я б имел 100 жён...
А я не отрицаю. Мне нравится идея семьи доктора Флопса - у каждого мужа три жены, у каждой жены три мужа, все люди одна большая семья, мы победили войну, ура! )
Это сложно, мне кажется, разрываться на части!
Это не возможно не физиологически, не духовно.
если можно ненавидеть весь мир, значить логично будет предположить что и любить всех теоретически возможно, не то что нескольких. Но это наверное долго и нудно
Изначально как была созданная вселенная, родилась двойственность, абсолютно все имеет свою противоположность, однако одно дополняет другое. Поэтому вокруг ядра вращаются нейтроны и протоны, все химические реакции основаны на соединение плюса с минусом. Короче)))) Нужно отдавать столько же сколько и получать взамен. Также и в любви. Человек думающий поймет.
это как кушать три салата одновременно, ни одного вкуса не почувствуешь
Василий Гуренчик
А теперь представь, что три салата кушают тебя. Идея заключается в том, что два человека доставят тебе куда больше (в два раза), чем один, а не в том, чтобы распылять усилия.