Люблю.. . Люблю.. . Люблю.. .
Хм...) ) Вот... так просто пишется, а произносится, увы, с трудом неимоверным... даже одному единственному.. .
Вот, я раньше могла сказать, но так... играя... в серьез никто не воспринимал, ни я, ни Он (и).. . Говорила Шутя... Играя... Не Любя.. . Потом поплатилась - сказали мне, и я была Второй.. . Восприняла в серьез.. . Любила.. . Сейчас все хорошо, все прошло - Чувства, Любовь, Боль, Время и Он.. . Только теперь это Слово, "Люблю", имеет для меня ни с чем не сравнимую ценность.. . И одновременно нескольким я сказать его не смогу.. . Только если почувствую.. . Но... возможно ли такое?... Жизнь покажет.. .
Спасибо Вам за Ваши Вопросы, заставляют думать и копаться в себе...
Прочие взаимоотношения
Сразу нескольким одновременно говорили " ЛЮБЛЮ" ?
Я вообще никому не говорил, да и не скажу никогда
Не говорил, я же из исчезающего вида .
Я даже помню в какие года и скольким это говорил.. . наверное память хорошая...
ага я такая противречивая.. . азахахахахахахаха приф роднуля!!!))))
Нет
Говорил... А что делать... Маме, сестре, ну и когда-то любимой...
нет. не говорил и не буду.
Да, когда спрашивали люблю сладкое или нет
На постой, такая драма: (
Да своим близким и родным. А любимому только одному
вообще это говорила один раз в жизни.. . а второй раз был смазанный.. . и наверно сказан зря, т. к. безответно...