Хорошая мысля приходит опосля.. .
Приходится лезть в комментарии, если не запрещены.
А если запрещены, пишу на мыло.
Рождаются переписка, дружба, отношения.
Во всём есть + и -.
Не пойму, зачем удалять вопросы, на которые начали давать ответы.
Хочу, чтобы по человеку и по вопросу была сводка оценок и комментариев.
Иначе много контактов и информации теряется, а в поиске жрётся много трафика.
И на мыло приходит инфа о твоих-тебе комментах.
Хочется почитать все.
Ещё хочется получать известие о закрытии вопросов, на которые давал ответы.
В поиске вопросов и ответов нет поиска ников и аватаров.
Потерял несколько контактов.
А в моём мире ник может быть другой.
Ищи-свищи, трафик жри, не найдёшь.
Предлагаю вообще не оценивать неправильные или не те ответы. см мой вопрос про комментарии и ответы на него.
Интересно смотреть всю инфу на одной странице в моём мире или получать по почте ежемесячную сводку.
Модераторы - почитайте.
Прочие взаимоотношения
А вы жалеете иногда, что не можете дать сразу несколько ЛО? Так хороши ответы.
не жалею ))) пообщалась с человеком, а кому дать лучший ответ это его дело ))))))
иногда жалею (...иногда жалею, что ЛО, вообще, некому дать)
Это просто РАЗРЫВ!! ! А порой хочется поставить больше, чем +5,а Нэту..))))))))
Нет, не жалею. Хотя был такой случай, что мне позарез нужно было дать два лучших ответа, но я не мог. Этот мой Вопрос с фото-файлом, пользовался огромной популярностью, выводился в лидеры и продлевался.
Он про первое признание в любви. Вы можете его с лёгкостью найти у меня в вопросах. У меня всего лишь 11 вопросов, так что труда вам это не составит.
С уважением.
Не а, я не жалею, пАтаму что никому не даю ЛО :))))))))))))))))Ибо вопросов не задаю :)))))))))))))))))))))))
Да, признаюсь, часто так бывает.
Да, конечно, в принципе можно предложить модераторам предоставить возможность определять первые три, как в спорте места ...и рейтинг ответов на частный вопрос на лицо....
А иногда такие ответы, что ЛО дать не кому.
Бывает такое. - Долго ногти грызть.
по разному - иногда бывает 2-3 хороших. а иногда и выбрать не с чего.
Да, такое сожаление довольно часто присутствует при выборе ЛО.
Бывает такое))))) Иной раз и комментарии лучше ответов бывают, их-то почему нельзя оценивать?))))
Анастасия Авдеева
Вот и я о том))))
Не часто, но бывает ))))
бывает такое.
но стараешь оценивать как я вижу со своей точки зрения!
у меня бывает нередко, порой бывает, что все ответы блестящие, или несколько. . ответы по несеколько раз перечитываю, чтобы точнее оценить, и так и эдак прикидываешь... .
жаль, что нет разных номинаций, как кто-то предложил: за оригинальность, за парадоксальность, за близость по духу. .
а бывает - выбрать не из чего..
Бывает и так, а бывает и наоборот, что выбирать не из чего
канечно.
Да, иногда я бы сразу несколько выбрала бы ЛО
Крайне редко нахожу удачные ответы. Такое впечатление, что все зарабатывают баллы. Но не пойму зачем? Может кто подскажет?
Бывает-бывает и тогда очень жалко...
Нет
Бывает наоборот выбирать нечего.
да, бывает такое! в этом случае я голосую баллами
Бывает...
Пару раз было.
Бывает такое))))))
да. часто такое бывает. несколько ответов, один лучше другого. ))
Не часто. Но бывает.
Да, бывает такое.
бывает...
Иногда жалею, ведь так хочется выпендреться. =))))
да не особо
да особенно когда настроение на ура.
Нет. Если сомневаюсь, на голосование выставляю.
Когда действительно хорошие то жалею, но чаще бывает что ответы все никакие и скрепя зубами выбираю лучший чтоб вопрос не болтался на голосовании!
очень часто с этим сталкиваюсь, у всех разное мнение и каждое по своему хорошее. Всегда тяжело выбрать я думаю создателям проекта нужно сделать несколько вариантов выбора хотябы до трех.
Редко, но бывает.
Да.. трудно бывает... иногда душевный вопрос задашь-так вообще жесть... столько товетов хорошиъх...
Бывает
Да бывает, что затрудняешься с выбором, как правило в таких случаях я вообще не выбираю
да иногда жалею....
Ну так ведь это зависит от вопроса, бывает такую чуш спрашивают, что только ради балла и пишеш ченить в ответы.
Да было б не плохо, хотя б 2 лучших ответа выбирать.
Я еще вопросы не спрашивал, баллы коплю. Накоплю, задам сразу на все. Лучших ответов навыбираю, и привет. Надо отсюда вовремя свалить.. . Такой у меня план действий.
Андрей Синявский
Тебе уже только за честность нужно 100 балов дать....
Да, очень, хотелось бы, чтобы модераторы этого проекта обратили внимание на ваш вопрос и занялись этим
да не иногла а почти всегда. а прикольно было бы если за хорошие оценки к твоим вопросам-ответам давали баллы
Да иногда бывает но очень редко, сейчас в моду вошло не отвечать а мычать на вопрос, видимо только за балом народ приходит и им просто трудно лишний раз вспоминать знакомые буковки.