Прочие взаимоотношения

" Я не жалею ни о чём..!" .. можете так сказать ?

Могу !!!Всегда !!!
Ват и Андрюшка Дементьев так же считает :

Никогда ни о чём не жалейте вдогонку,
если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
с этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья,
если даже за всё вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чём не жалейте —
поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берёт он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чём не жалейте —
ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
но ещё гениальнее слушали вы.
Ахмет Уразгалиев
Лучший ответ
не могу
Анатолий *
Да, Танюша, могу так сказать. А дальше видно будет.
Алексей Иванов
Ни о чем не жалеть не получится, хотя наверное все что не делается все к лучшему
сё что ни делается - всё к лучшему... однако лучшее враг хорошего... вот и получается что не могу я так сказать.
Vera Tikhonova
Сказать могу, только это неправда.
Увы нет.
Ирина Петрова
нет.
Павел Сумин
Если брать жизнь в общем, то не жалеть ни о чем это соврать самому себе. Примеров сожалений много, они жизненные, банальные и мы порой не имеем их ввиду, хотя, разве не жалеем мы о том, что приобретя какую то бытовую вещь, с ужасом сожаления находим для себя, что она же, гораздо дешевле и качественнее в соседнем магазине? Другое дело когда речь идет о высоких отношениях, или просто об отношениях двух людей. Одни жалеют себя очень глубоко в душе, наедине, а другие высказываются и перекладывают свое разочарование о несбывшемся на партнера. Мы все о чем то жалеем.