Прочие взаимоотношения

Один тип меня терроризирует несколько дней уже в ответах, не отстает, вежливо просила отстать но нет, пытается травить

Вот этот тип. Вот что ежедневно он делает, лезет в ответы мне везде отвечает пытаясь цеплять, вежливо с ним говорила, пыталась выкурить-никак. В итоге довел до того что начала гнать грубо от себя. Психологический садист его второе имя. Как лучше сделать чтобы его забанили или заморозили? Уже достал. Я нормально посидеть с нормальными людьми пообщаться не могу. И так захожу редко. Унижает и оскорбляет.
Жалуйся на все его ответы и комменты.
И не корми "Тролля"! Не отвечай - он же питается твоими эмоциями!!!
Салтанат Омарова
Лучший ответ
у каждого ответчика тут есть свой троль, у меня их десяток, если не более, а ты от одного плачешь, развлекайся, троль их сама, я вчера троих таких тролила
Рамиль Халиков
Васеk Кливенко за все 11 лет существования здесь у меня троллей было на пальцах одной руки, всяких псих больных которые ходят оскорбления пишут не приплюсую, они просто больные люди. Троллить уметь надо а этот тип считает что он со мной просто общается -в кавычках. Ага, оказывается это такое общение простое-ходить писать про т о какая ты херовая, тупая причем не зная меня делает такие выводы по обычному вопросу про то что человека забыть после многих лет дружбы не можешь. Надо просто понимать что есть чувствительные люди как я и есть те кто не против. Я сразу обозначила что против, не на каждое сообщение ответ давала, а человек видимо тупой сам, не понимает что нет значит нет и не лезь ко мне -значит не лезь ко мне.
пожаловаться на него и заблокируют
Васеk Кливенко а как лучше сделать, через ответь жалобы кидать?
Наталья Проняева(Силенина) все цигане как мутанты
по метру в прекрасных бантах.
прыгают валяются.
матом обзываются.
Сами виноваты! Ведётесь! Полный игнор ивсего делов то
Feliks Gelfman
Не обращай внимания, ему быстро надоест...
Там когда колокольчик открываешь, видно же кто написал, просто не открывай сообщения его и всё)
ХDD
Влюбился в тебя (или ты в него - скрин мутный, не разобрать). Раньше понравившихся девок за косички дёргали, а теперь в тырнете обижают =((
Юрий Соловьев
не заводи его
игнор
Tojiddin Safarov
Васеk Кливенко пытаюсь но он буквально везде мне отвечает и пытается унизить.
Tojiddin Safarov жалоба
Самое действенное средство против троллей — полный игнор, будто его совсем не существует.
Как же я скучно живу, даже на ответах)))
Лучший способ решения таких проблем это не обращать внимания.
Роза Камалова
Васеk Кливенко не всегда когда человек буквально везде тебя преследует как бы смешно это не звучало.
Просто напиши модераторам. Забанят на время.
Saya Saya
Васеk Кливенко подскажите куда именно писать пожалуйста
МанИАг штоль? )))
***ksusha** *
Брысь под лавку! --решение проблемы.)))
Вы серьезно? Вы первый день в интернете? Да... тут с вами могут обращаться грубо, тут вам могут сказать все что угодно... бывает... и что теперь? Вешаться что ли? Детский сад какой то.
Если есть какие то реальные оскорбления отсылайте модераторам. Создавать тут слезливые жалостливые вопросы о том как вы не в состоянии за себя постоять даже словесно, не надо.
Olga Chekal
Васеk Кливенко да я понимаю 1 день бегать с ума сходить ну 2,ну когда три дня подряд ходить, когда к нему не обращаются везде комментирует мои ответы грубо, везде меня выставляет какой то идиоткой, хотя я не понимаю чем спровоцировала это. Вопрос был про дружбу совершенно банальный, мол человека отпустить не могу этот меня унижать.. И я его садистом психологическим обозвала и энерго вампиром и что он этим поведением только себя унижает, видимо в яблочко попала теперь не затыкается. Причем сарказмом пыталась его выкурить, юморов в обратную сторону-пофиг человеку.
Террористом назвать
И ничего не отвечать!
"Скандал - замена секса" (С) М. Литвак, известный психолог
Васеk Кливенко это было давно Ник. Года 4 назад. И мы интересами сцепились а тут человек просто меня доводит ради смеха