Прочие взаимоотношения

Бывало ли в вашей жизни такое,что над вами смеялось сразу несколько незнакомых людей?

Да, когда я им всем подарила по паре розовых тапочек...
Anastasiya Vladimirovna|
Лучший ответ
Гулшаш Жекебай ну да, они наверно все от души возрадовались, что тапочки те оказались по крайней мере не белыми.... :)))
было много раз
Бердыбек Иса
Таких смелых не находилось.
Бывало.
Да . Однажды я шёл, засмотрелся на шопу девушки и впечатался в столб .. Вся остановка ржала ..
Николай Ланцов
А чее-над тобой так угорали??? Бы вает
не знаю, я законченный эгоцентрист
ну, был по крайней мере
Вроде не было
Игорь Климаш
Для каких целей такая информация
Не.
Только если в кругу каких-то знакомых. А так, не припомню, чтобы какие-то незнакомые. С их стороны было бы очень странно и дай бог, чтоб они домой в сознании после этого ушли
было
Иван Зотов
да.
высмеивают как правило то,чего сами лишены,но зависть к тем у кого есть не успокаивается.
(никак)*летает* в виртуальном мире исказки о полётах на воздушных шарах рассказывает,или о подкаблучниках,мечтающиж о слизывании шампанского с ножек дряхлой курицы с парой очаровательных птенцов от *свободного* сидельца-мужа...ну видит себя женщина в возрасте так))
ЁжикPRO,я Ваше мнение учла...

хоть и до него имела аналогичное.
лишь Особь с ним не соглашается.
(себя она лишь так видит)
Да, было
А:
Анонимка :d
Не было
Саша Скворцов
Да, теперь они инвалиды
Только под))
Да, это было странно. Они явно были сильно пьяны, отец попросил меня набрать воды . Я нёс её к дому и взрослые мужики начали смеяться и говорить: "И зачем тебе столько воды?".
нет
Оч много
о покойных либо хорошо, либо никак
Каждый день пишеш такие странные ответы???
Нужно ли вам мое остроумие?