Прочие взаимоотношения

Как думаете ...все мужчины изменяют???))))))

Степан Нежных
Нет. Только МУЖЧИНЫ.
Наташа Бурмина
Лучший ответ
большинство. Только одни делают это по умному, так что семья не страдает, а другие наоборот
Dima Popow
Я не думаю, я знаю что не все..
Ответ положительный.
Зрф *
нет...
в основном-да, грамотные-умело скрывают, тупые-прокалываются! а те, кто не изменяют-сидят в инете и там переписываются с девушками (хотя и так возможны развития событий)!
Нет! по статистике каждый четвертый не склонен вообще к изменам!
Нет, не все. Есть те, у которых жизненные ценности просто иные и секс не является приоритетом тем более на стороне :)
Ирина Силаева
Ни один не изменяет!! ! С чего ты взяла? ))
Нет, не все. Импотентам этого не дано.
Да-а-аааааа)) ) С природой не поспоришь.. .
Походу ГЕЕспособные тоже мутят....
Хотя бы один раз в жизни изменяют все.
нет, есть кому не дают. Те не изменяют
Любящий мужчина не изменяет и изменять не будет. зачем?
Не хочется в это верить, но статистика показывает, что практически все!
Вика Титова
Микрокредитная Организация Хмммм а на какой вопрос статистика не имеет ответа )))
Не все, как и женщины.
Старо как мир )))))
Ток не корректно поставлен.... Что Вы подразумеваете под словом "изменяют"?
Если легкий флирт то все 100%
Если ...то не все ..?%
Adilet Usenov
95%, остальные уже не могут.... до изменялись))))
все, только по разному !
Дмитрий Ли
все, тоько одни делают так чтоб никто не узнал, а другие в наглую
Ирина Силаева глупости ;)
Коль муж из пылкого либидо, изволит посмотреть налево,
унять его ретивый пыл стремись на всю катушку)) )
А коль не в силах оседлать сей норов)) )
нескромно поделись с другими)) )
позволив мимолётно разделить ему свой похотливый нрав)) )
самаж его оставив напрочь, удел его бездумное влаченье)) )
Ни все мужчины одинаковы)) )
Но исключительно от женского потворства,
в них шевелиться похотливый норов)) )
Думаю да!! ! Даже если он еще не изменил ответ прост- не подвернулся случай!
Ирина Силаева опять глупость)
Все!! ! просто некоторые изменяют телом, другие душой ( что еще хуже чем телом) ну и которые изменяют в мыслях и фантазиях!