Прочие взаимоотношения
А правда, что счастливые люди счастливы по-тихому, без показухи, для себя?
Может на публику счастливы те, кто для себя не очень счастлив?
Может они тихие анонимные алкоголики?
так и есть)
Счастливых видно даже по походке!
да
Нет, неправда так как счастье проповедуется всем людям на земле. Примером счастья является жизнь Селин Дион, Дмитрия Медведева, Елизаветы II, королевы Виктории, Сильвио Берлускони, Бориса Ельцина, Николя Саркози, Барака Обамы и других, и по их жизни все люди на земле видят, что же такое ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ.
Александр Салтовский
Ну и ахинея!
Михаил Александров
Однако, вопрос был про счастье "по-тихому".
да так по тихому забиваем и счастье курим....
Ага
Всё счастье человека зависит от силы его души, от той высоты куда он может пройти и заглянуть (с) К. Е. Антарова
*Счастье для всех понятие растяжимое, оно может иметь совершенно разный оттенок, грань и не подразумевать общепринятые значения блага всех, для отдельно взятого человека...
Помните у Марка Твена в Приключениях Тома Сойера и Гекльберри Финна - последнему предложили домашний кров, уют, достаток, заботу, любовь и внимание... но Гекльберри Финн был счастлив только на свободе и потому ушёл...
*От самореализации в различных областях творчества, битвы, поиска, любви, здоровья, куска хлеба... до "по-тихому, без показухи, для себя"...
**Каждый на земле выполняет определённую для него миссию и от того насколько он её успешно выполнит, в конечном итоге будет зависеть насколько он будет счастлив...
Но Конкордия Евгеньевна безусловна права в своём высказывании о счастье...
Ну не всегда.. лучше.. орать о счастье.., чем о горе..!!
Юлия Стадниченко
Чем похвалишься, без того и останешься.... ещё наши бабушки так говорили. Временем проверено...
Мракобесие или дыбилия в мнениях. Есть конечно! Почитай у апостола Павла о любви и благодати! Общество больно.... Звезддец.
Именно. Всё именно так и есть.
Есть действительно счастливые люди и на публику!:)