Прочие взаимоотношения

а правда, что счастлив тот, кто счастлив у себя дома?? а вы счастливы у себя дома????

Евгений Валяев

Жизнь дается один раз и прожить ее надо в Сочи!!!
Юля Леонтьева
Лучший ответ
Конечно; -)) Счаслива ВЕЗДЕ)) )
А уж дома.. . тем более))))
Да, безусловно, дома лучше всего.
у меня везде дом... есть варианты какие-либо другие?
АААААААААА.... да счастлив.. млять скорей бы откатить))))))
без вариантов-ДА
Олеся *
правда ...да счастлива ...верю что моё счастье зависит в первую очередь от меня
Дмитрий Жосан
Только дома и счастлив, на диване. Потому что прошли времена, когда я уходил на границу, закрывал за собой ворота и наслаждался одиночеством, бродя в поисках кабана или нарушителя. Или на Домбае заходил по ущелью Алибек подальше, залезал выше водопада, к леднику - руки в стороны и орешь от полноты чувств как отец Федор на скале. Боже, как давно это было - помнит только мутной реки вода! А теперь все окружение - мрак, жуть, как сказала бы Людоедка Эллочка.
Sumbat Masmakhunova
Конечно; -)) Счаслива ВЕЗДЕ)) )
А уж дома.. . тем более))) )
...чмась тя)
дома очень счастлива.
А еще говорят, что от себя не убежишь. Поэтому надо сначала навести уют в своей душе, а тогда везде будет хорошо.
Valentina Mur
Цэ брэхня!
Ivan Ivanov
Тимур Тимонин Не слишком категорично?
Счастье это работа, Счастье это здоровье близких. А дом это дурдом где все кувырком
Алия Исакова
правда, только понимание приходит позже. когда набегаешься в поисках счастья
не очень особено в буднии дни
Правда. Я счастлива. Семейное счастье зависит от каждого человечка в семье. Каждый должен вносить свою лепту для сохранения семейного тепла, понимания. Главное- общение.