Прочие взаимоотношения

когда вы счастливы - вы тихо счастливы или громко счастливы? )) а когда несчастны?

Богдан Гайдук
Когда-то все было очень громко : и музыка, и смех, и счастье.... и несчастье.
Все - по максимуму, напоказ, расточительно... .
Теперь понимаю, самые драгоценные минуты - это минуты тишины, когда счастье тихо млеет в душе, мурлычет свою негромкую песню :))
Часто, когда говорят "тихое счастье" добавляют -"семейное".
А почему нет? :)) Такое надежное, теплое, безмерное счастье - семья!
А печали тоже необходимо уединение и тишина, чтобы без суеты все обдумать, не тревожа и не тревожась, чтобы покоем усмирить мятущуюся душу, а потом.... -вперед, к новому счастью!
Lena Malinina
Лучший ответ
Богдан Гайдук добрый вечер!! спасибо!!
Я и когда несчастлив и когда счастлив, то наружу (в реале) стараюсь ничего не выплёскивать..) ) Правда по глазам всё равно видно...)) ) Доча сразу замечает) )
Подходит, гладит по голове и спрашивает : "А почему ты - невесёлый..? "
А в другом случае сразу подбегает смеётся и говорит :
" Ой, папа, я хочу тебе на голову залезть (в смысле, чтобы я её на плечах покатал) " ))
Алексей Исаков
))"Одинокая птица поёт тихо... цель её высока, клюв поднят вверх... она всегда достигает цели... и даже среди таких же, она всегда одинока... "))
Во всём люблю доходить до края )
а я тихоня.. .
как не поверни.. .
;-)))
Ерлан Досан
Тихо счастлива, а так порой хочется кричать об этом.
когда приходит счастье и льется через край, хочется со всеми поделиться хоть со всем миром!! ! ну а если плохо мне НИКТО этого не увидит никогда. если только самый близкий человек.. .
Алик :)
Тихо счастлива, чтобы не завидовали.
Тихо несчастна, чтобы не жалели.
я громко несчастлива

люблю и меня любят - надеюсь это не сон

проблем море товарищи дорогие и как нам жить