Прочие взаимоотношения
Женщины в 30+ снижают свои требования к мужику, чтобы в конце концов замуж выйти?
далеко не всегда
наоборот. поэтому это считается сложным возрастом для знакомств, браков, если раньше не получилось--шансов мало.. самоценность растёт с возрастом
Зачем им это? Там уж виски мяукают
женщины с возрастом терпимее становятся, наверное. Лишаются того пресловутого максимализма, что присущ молодости. Но, требования к будущему избраннику растут, что не парадоксально. Так что, не обольщайся и не тешь себя напрасными иллюзиями.
не все
Уже лет с 27 такая фигня наблюдается у многих. Знаю одну, которая чуть ли не силой залететь пыталась, лишь бы замуж выскочить, а если без залета, то вообще за любого готова была)
за плохого никто выходить не хочет и возраст тут ни при чём
Со сниженными требованиями уже не замуж.
в 30 они уже никому не нужны
Неее... Если женщине 30+ и она не замужем, то либо она замужем не будет никогда, либо выйдет замуж именно со своими требованиями.
Лишь единицы подходят под описанный Вами пример.
Мда, всю жизнь хотела м. с ЗОЛОТЫМ ДВОРЦОМ, теперь осталась у разбитого корыта.)) Дело не в завышенной планке, просто не попадался хороший человек, всё просто . Женщины разные и судьбы разные, поэтому судить не стоит некоторых _по некоторым.
У кого как.... все зависит от характера и от меры присыщенности жизнью и деньгами.... Думаю, большинство тех, кому за 30..просто уже хотят лялю.. семью ))
Умнеют.
Тоска обыкновенная. Если не успела родить, ищет самца, хоть чуть-чуть подходящего под былые требования. А так- страх встретить старость (сороковник) одной.
Скорее, пересматривают требования, более реалистично оценивают свои возможности.