Прочие взаимоотношения

Подскажите как зыбать девушку, если мы учимся в одной группе? (тяжолая ситуация)

Расстались около 9 месяцев назад. Пытался все вернуть, но не как все тольок хуже получилось. Оба виноваты в расставании. Пытались дружить но постоянно ссорились. Не получалась наша дружба. Она начала крутить, мутить с другими спать с ними. Мне было очень больно. Она мне это намекала или чучуть рассказывала мы же типо "друзья". Хотя видила что мне очень больно.
Она не отпускает меня. Я ей больше чем друг, но далеко и не парень. Просто мучаюсь. Ето мне все надоело пропадал на 2-4 дня поднимала кипиш, волновалась. Подруг просила что б мне звонили т. к. ее номер я не брал. Но потом все входило опять в это руссло.
Мы учимся в ВУЗе в одной группе. вот с сентября месяца что б это не видеть нашел работу (учитель информатики в школе) Немного стал на других девочек смотреть. Чучуть просто знакомиться. Бег.
Она встречатеься с парнем, но и меня мучает вот так. Взять полсать текстом не могу мы очень много через что прошли.
25 декабря она позвонила. Мы немного поговорили и все. Я встретился со своими знакомими и поговорил на эту тему. Суть развгора что они сказали что у нее есть парень все, она тебя мучает делает больно и это к хорошому не приведет, надо обрвать с ней все обьщеие и звонки просто переболеть и все. Я в тот же день забил на это все 29,30,31 декабря звонила, но я не брал. Звонила жена ее брата (я с ней хорошо знаком) я понял что то не так не брал трубки тут сразу смс приходит: "Она хочет быть рядо с тобой. Ей нужна сейчас своя поддержка, не оставь ее одну. "
И все не единого звонка на сегоднешний день. ВК написала 1 числа С Новымгодом Дружище
P.S. Я не знаю что она хочет, но так далье нельзя и уже не могу. А она походу етого не понимет.
Но как не обьщаться или забить когда вместе учимся. Всегда какие то вопросы по учебе есть, да и видимся.
Это собственница... То бишь, она допускает возможность своих отношений, но не допускает возможность твоих... Это во первых, во вторых, что насчет мужского эго парень? Вспомни как начинались ваши отношения, ты за ней бегал? Наверняка, нет, еще и сама тебе приметила... А тут ты идешь на встречу постоянно, согласился быть другом и готов в любой момент прибежать к ней и стать парнем.... Если бы ты её послал бы сразу и не писал бы, она вернулась бы скорее всего... Но ты показал, силу ли перешагнув гордость или слабость пойдя на поводу чувств.... Сейчас она понимает, что ты не в её власти, и она пытается тебя к ногтю пристроить.... Не поддавайся, просто доводи себя в течении 3-4 дней до безумия, представляй с ней все самые хорошие моменты, и все самые плохие, вплоть до того, что кто то с ней занимается прямо сейчас любовью... 2-3 дня таких мучений и наступит эмоциональное выгорание... Ничего у тебя не будет в груди больше болеть.... Разве только привычка будет напоминать... И в будущем, руководствуйся правилом, вначале тебе, а потом уже ты... ТОесть выводи партнера, на те действия, когда он в тебя вкладывается, эмоционально, морально и тд.. Тогда никто от тебя ни уйдет бесболезнено и спасть сразу с кем не попадя не будет))
Ринат Дюкин
Лучший ответ
"Новая любовь убивает старую"
А вопросы по учебе у нее к тебе, я так понимаю, да? Просто девка использует тебя, в том числе и как запасной аэродром. Признайся и уйди. Скажи мол Маш, ты мне очень нравишься и как это бывает в такой дружбе кто-то влюбляется и все портит, по-моему этот кто-то я. Ты мне правда очень дорога, но другом я быть никак не смогу. По этому нам лучше прекратить отношения вообще.
Учишься в ВУЗе, а такие ошибки примитивные.
Luis Figo
Найди другую
Светлана ...
Вы -девушка, ментальная няшка.
Лана Разнатовская Кто-то просил иллюстрацию инфантилизма? Враньё,инфантилизм и никчёмность -тройственный союз.