Он мне как то, что за ним девченки бегают огонь просто. Молодые, красивые, обеспеченные, ухоженные. Даже обед ему готовят и на работу привозят.))
Вот интересно во сколько лет он женится такой избалованный?!))
В 30? В 40?
Прочие взаимоотношения
Общалась с парнем. 25 лет, приятный внешне, высокий. Зарабатывает тысяч 70 рублей. Услужливый, воспитанный. И рассказывает
70 тыщ это много?))
Галина Сивкова
Нормальная зарплата, если тратить с умом.))
Алексей Анисимов
Это все относительно.
а с чего решила что воспитанный? воспитанный разве позволит себе баб на хавку разводить? а с чего решила что он 70 тыс получает? он сам рассказал о своей зарплате? а девок что за ним бегают ты сама видела? или все с его слов?
прям как в том анекдоте видно
Приходит мужик к сексопатологу и говорит:
- Доктор! Я жену за ночь больше восьми раз не могу!
- ??А кто тебе сказал, что надо больше?
- Да вот сосед говорит, что за ночь по пятнадцать раз может!
- Ну и ты говори!
прям как в том анекдоте видно
- ??А кто тебе сказал, что надо больше?
- Ну и ты говори!
Алексей Анисимов
Ха ха
С его слов))
Я доверчивая)) да и потрм с чего мне врать?!)) нормально общаемся))
С его слов))
Сергей Мирошник
может гей
Так может и зарплату ему девчонки платят?)))
Алексей Анисимов
Нееееее)) он канеш хорош)) но неееееее)) не может быть))
оно ему вообще зачем пока такая зарплата ? )
зачем такому женится все есть.
Алексей Анисимов
Квартиры своей нет)) снимает)) будет ипотеку брать))
А у меня есть своя двушка)) но он об этом не знает)) думает я с родителями живу))
Он Олигарх !
Нафига, все бонусы уже есть)
Зачем покупать корову, если молоко и так бесплатное)) Смекаешь )))
Ты то там что делала.. интервью брала...)))
Алексей Анисимов
Это мой друган)))))))
хм.. а чё теряешься... в ЗАГС его тащи)))
Алексей Анисимов
Я нееее)) он требовательный)) ну его в жопу)))))))
скоро
Мне как-то пофиг))) Женился уже, ничего особо интересного там нет))
а кто его знает, что нам с этого)
никогда, ему и так не плохо.
Какая у него профессия?
тоже на деньги обратила внимание? это говорит, о том что ты такая же и будешь бегать за ним. какого хрена и ты ведешься на деньги? зачем ты этому внимание предала? это не главное в жизни, кусок ты поноса, вешающегося на деньги, тьфу на тебя.
Байдулла Торекожа
успокойся дружище, про деньги написано специально чтобы у тебя и у многих других бомбануло)) Именно у тех, кто думает что женщины ведутся только на деньги.
Елена Курганская
ну ты же тоже на красивых девушек ведешься)
Алексей Анисимов
Что еблан сказал сам хоть понял?!))
Нищий уебок!!
Так чего медлишь? Жени его быстрей на себе.
Алексей Анисимов
У нас дружеский кекс)))))))))
Он на мне не женится ха ха
Да и я за него не пойду)) слишком много требований))
Он на мне не женится ха ха
В йод
До 40 это точно халявная жизнь разжижает мозги, зачем кого-то добиваться если они и так прут но это временно в какой-то миг рядом просто не окажиться родного близкого человека
Алексей Анисимов
Вооот! Родного и близкого человека. Все правильно.))
думаю можно и не заключать брак, зачем?
Главное 70 хахахахахах
Бля, а кем работает? а то может я живу как-то не так?
Алексей Анисимов
Дизайнер))
В 40