Прочие взаимоотношения

какое твое любимое блюдо на свидании?))

Девушка)))) Люблю девушек))) так бы и ел)))))
| Ерайдын |
Лучший ответ
Борисевич Наталья Эх ты, женатый человек! Тьфу))
Горячий... кекс )))))
Кайрат Шаекенов )) в туалете))
десерт)
На свидании прикольно шаурму перехватить
Олег Ныжник
чесночные лапки лягушки
Куриные грудки с ананасом
4 куриные грудки, 1 баночка консервированных ананасов, 1 cт. ложка приправы карри, 1 ст. ложка лимонного сока, 1 cт. ложка растительного масла.
Кончиком ножа сделать горизонтальный надрез там, где куриная грудка потолще, чтобы получился карман.
В чашке смешать измельченные ананасы, карри и лимонный сок. Половину этой смеси нужно отложить, чтобы подать к готовому блюду.
В оставшуюся смесь влить растительное масло. Положить по одной чайной ложке смеси в карман каждой грудки. Остальной смесью обмазать грудки сверху.
Запекать в духовке при средней температуре, поворачивая время от времени, до образования легкой румяной корочки. Разложить грудки на тарелке, украсить дольками лимона.

Говядина в листьях смородины
100 г говядины, 1 морковь, 1 луковица, 1 репа, 2 картофелины, 1 ст. ложка измельченных сухих листьев смородины.
Овощи очистить, нарезать кусочками, лук измельчить. На дно кастрюли положить кружочки картофеля, на них - продолговатые кусочки говядины, сверху - остальные овощи. Залить кипящей водой так, чтобы был покрыт верхний слой, добавить сухие листья смородины, довести до кипения и варить на слабом огне 8-10 минут. Настоять без нагревания 10-15 минут.

Эротический салат
Мелко нарезать яблоко, ананас, банан и любые другие фрукты. Хорошо перемешать, добавить мякоть апельсинов, грейпфрута или лимона, пару ложек мёда и что-нибудь душистое типа тмина или базилика по вкусу. Очень хорошо перемешать и дать настояться в холодильнике.
Подавать на животике

Коктейль "Вершина страсти"
На одну порцию: ром - 20 мл, апельсиновый сок -20 мл, малиновый ликер - 20 мл, взбитые сливки, лед. Ром, сок и ликер смешать в шейкере со льдом и влить в бокал-креманку. Сверху украсить взбитыми сливками и подать с соломинкой.
Коктейль "Огонь желаний"
На одну порцию: ром -20 мл, вишневый ликер - 20 мл, 1 яичный желток, сахарная пудра, тертый миндаль. Бокал украсить сахарной коркой. Для этого намочите края бокала, обмакните в сахарную пудру и обсушите в течение 15-20 минут. Охлажденный ликер вылить в бокал, на него по стенке бокала опустить яичный желток и посыпать его тертым миндалем. Охлажденный ром вылить на желток. Не перемешивать.

Салат кубинский

200 г отварной ветчины, 200 г консервированного ананаса, 300 г вареного горошка, 1 велок салата.
Для приправы: 400 мл соуса тартар, 1 ст. ложка соевого соуса, соль, перец.
Салат помыть и обсушить. Отложить несколько листьев для того, чтобы выложить ими салатницу. Остальные листья мелко нарезать. Ветчину и ананас нарезать кусочками и смешать с салатом. Добавить горошек и все хорошо перемешать.
Приготовить приправу. Выложить салатными листьями салатницу, положить в нее салат, залить сверху приправой, слегка встряхнуть и подать на стол.
Кайрат Шаекенов спс запомню)
женские сиси моё излюбленное лакомство ))
Dashuta Pakhomova
омлет в туалете