Прочие взаимоотношения

Отдых в Европе.. Что еще накрылось медным тазом или... Как падение рубля отразилось на Вашей жизни?

Kadam Jumaniyazow
пока никак
Ahuevshaya Красная Шапочка
Лучший ответ
я последний раз был в отпуске 19 лет назад
в моей жизни кризис не прекращается с рождения по моему
,,,,ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ((ПълятЬЬ☺☺☺☺☺☺
Arsen Doydoyan
Kadam Jumaniyazow Прорвёмся!)) Привет, Олег)
вот хохлам то свезло, у них вот-вот безвизовый с европой будет, отдохнут так отдохнут
Елена Турдыева
Сергей Афанасьев Ничего к них не будет! Евросоюз сам разваливается, куда им еще новых бедных кормить!
еще ни как не отразилось, скоро мы реально почувствуем ..
Два года копил на отдых. Теперь сдал валюту и купил тачку. Поеду к морю на тачке )
)))))))) ))))))))
плохо отразилось плоха Алиса ))
Я обычно по россии Ездюю в Отпуске... В Европу, если тока на пенсии поеду посмотреть... а так Тока в Развлечениях себя приходится ограничивапть из-за роста Цен...
Dos ____
Да все накрылось. А упыри из правительства жируют по прежнему
Елена Шоломова
Отдых - в Египте...
Благоприятно. Чем выше бакс, тем больше у меня рублей. Чую что скоро хату в Москве прикуплю. Только для лохов кризис это что-то не приятное. Да и в Европу стал чаще ездить. Так что рад кризису. Я ж знал что он рано или поздно наступит и был к нему готов.
Паритет покупательной способности упал в 2,5 раза...
Сейчас я должен получать 40-50 тысяч, чтобы сравняться с той, которая была три года назад...
А в этом месяце получил "грязными" 12 970 (меньше доллара за час работы)
Hиколай Aнтипенков прикинь пачка примы два с половиной года назад стоила 2-50 а сейчас 41 рубль и Вася не чешися
Я туда и несобирался, нас и тут неплохо кормят!
July @
Мне плевать на европу )) а рубль он и в африке рубль ...ни как не отразилось ))
~~~Дина ~~~
Никак . Мне и дома хорошо.
на моей никак уже ))))бизнес у меня завязан на рубле )))а вот дочерка теперь вообще в плюсе )
Ulzhan Shormakova Везёт же некоторым!!
У меня вот тоже долгожданный отпуск накрылся (((
Яна Безручко
Ты хочешь отдаться в Европе толпе арабов, для тебя это отдых?
Ничего, летом я много куда поеду
Глеб Сукало
Переживу без отдыха в Европе . целее буду
Іруся Горішна
~~~Дина ~~~ да шо там вообще делать в этой европе )) в России очень много красивых мест где можно отдохнуть круглый год )) и на лыжах покататься и на пляже поваляться ))
Вообще никак на мне не отразилось, все как было, так и осталось. А в Европы собираюсь в апреле, как и планировала.
Genri Byron
Ни как, я итак бедный нищий бомж
мне бы концы с концами свести... какой нахуй европе... это на юге?
Не поехала во Францию, на этот раз и остановилась на турах в Италию - http://www.sv-tour.ru/Italy/ Они почти в два раза дешевле. Но отказываться от поездок в Европу, я не собираюсь ни сейчас, ни в дальнейшем.