Прочие взаимоотношения

Малозарабатывающий, никем не любимый, тачка накрылась..(( Вот че ему делать?

Ничего.... черная полоса закончится.... патроны подвезут - застрелится....
Елена Сергеева
Лучший ответ
все плохо))) )
я не врач ставить диагноЗ)))))))
он вроде мужчина? вот пускай сам и придумает, что ему делать.
Найти оплачиваемую работу и влюбиться.))
Ruslan Truspekov
продать старье, подучиться и начать новую жизнь
Дарья Боженова
застрелиться:)
Вот нашла о ком переживать. А мама, а подружки, а друзья. Да в конце концов люди вокруг
Pahan Бухгалтер
Это не вопрос,,,, снова начинать все с нуля,, и это нормально,,
Убить себя.. Это генетический мусор. Чмо. Лох. Неудачник.
Igor Markovets
Тачку на металл. Бабки в магазин, на "много" водки и к бомжам. Там его с "много " водки поймут.
Что делать! Что делать!

Под машиной ползать!!!)))
Наталия Зубко
Сергей Татаренко ..Как мужик) А не нудить
как минимум, починить тачку)
Dilovar Juraev
малозарабатывающему - можно найти хорошую работу, не любимому-надо найти свою любовь, ну а тачку починить можно. а вообще человека должны любить таким какой он есть (хотя в наше время, таких которые бы любили не из за толстого кошелька, хорошей работы и огромной квартиры, ну оооочень мало, я вхожу в число тех кто любит не за что то, а просто так. из за того что человек очень близкий и родной, я привыкла сама всего добиваться) ксати если будет любовь, то будет всё остальное, обычно любящие люди помогают друг другу, поддерживают и наводят на нужный путь))) так что вот)))