Прочие взаимоотношения

Доброго понедельника )) А вы в детстве.. собирали фантики от конфет ?))

Собирала. А на Новый год набивала их всякой ерундой и вешала на елку импровизированные конфеты)
Анюта Ерёмина
Лучший ответ
Мы ими играли складывали треугольниками и квадратами и играли
Макс Землякоff
я приклеила лет 8 назад в кухонный ящик (изнутри, для красоты) обложку от шоколадки Нестле-Пакахонтас и наклейки от Алладина--очень красиво) и такого ни у кого нет!)
Зачем? Чтобы потом их смять и выкинуть?)))
Анна Ковалева
Нет. Фантики от конфет не собирала. Копили шоколадки с сестрой. Шоколадок 20-30 за год, а когда наступало время их есть, они уже покрывались плесенью, ну и как всегда была копилка из мелочи. И ещё вкладыши от жвачек. Это намного интересней фантиков от конфет.

Банки алюминиевые и пачки из-под сигарет слава богу не копила, такой ерундистикой двоюродный брат занимался. Больше не копилку, а свалку его комната напоминала.
Хаине Мису
Не--- я обертки от шоколадок собирал (редкие и необычные) и обклеивал ими стенку в своём -шкапчике-, до сих пор там висят правда там теперь кладовка...
Юлия Сысоева
что только не собирали в детстве
Анна Смирнова
Много чего собирал кэпсы (фишки), ракушки, наклейки из под жвачек, пивные крышки... мы их клали на рельса и трамвай проезжал у меня был огромный мешок этого хлама... пока мама не нашла его)))
Доброго) нет)
Я до сих пор собираю. Очень большая коллекция фантиков аж с 50-х годов (мама начала собирать)
Aaaaaaaaa Aaaaaaaaa
Я кэпсы собирал и собираю) некоторые выложил сюда http://vk.com/milkcaps, сейчас найти их очень сложно
Андрей Кощеев
фишки и биты мы в школе отбирали)
О, и чего я только в детстве не собирал.
Фантики от конфет, от жУваки, марки, пачки от Мальборо и Кент, банки от пепси-колы...
А сейчас так смешно и совсем даже не глупо))))))))