Прочие взаимоотношения

Оказывается увлекаться женщиной это так дорого,а есть какие нибудь увлечения подешевле,ну там фантики собирать,еще что??

Алла Гавра
картинки из интернета качай-если безлимитка конечно) дешевле будет))))
Илья Иванус
Лучший ответ
Их очень много, всяких хобби. Но, по -моему, у вас уже есть достойное увлечение - сидеть в ответах. Относительно дешевое, совершенно необременительное и ни к чему не обязывающее. Зачем еще какие-то фантики или марки???)))
Anora Ahmedova
Дождевых червей не пробовал? )
Их мыть можно, играться с ними:)) )
Елена Чех
Дааа. . Иной раз увлечение женщиной приводит и к сердечным болям.. . Это уже не соизмеримо с дешевизной). .
Я поздороваться)...
Мария Кубанова
начни с того, что водится всегда.. . бутылки или банки из под пива.. например..
Есть.. ты теперь всех.. которых увлек.. выстави вдоль дороги.. ровненько так.. через километр друг от друга. пусть возвращают.. потраченное на них.. если любят. фиг откажутся) ) а если откажутся. ты их нагайкой.. ты че. НЕ казак что ли ва)))))))))))))))))))
Ирина Баженова
Самое дорогое увлечение - это увлечение самим собой....
Ну ты что хочешь всю жизнь фантики прособирать и не узнать как хороши и пьянящи бывают губы любимой?
Hydyr Momunov
это фифами увлекаться дорого, а умная женщина на деньги не поведется у нее своих будет хватать....
Есть.. .
Погулять в парке...)))))
Если женщин коллекционировать-то это действительно очень накладно!! ! Попробуй остановится на одной!!!
"Женщина - занятие для бездельников" - говорил Наполеон
Бутылки собирай) ) За это еще и денег дадут))
Увлекись мужчиной...
Еще можно этикетки с бутылок :-)
Komil Xolmatov
Не мелочись, окупиться)))))
Проститутки на 1-2 раза...
картинки от спичечных коробков....))))))
собирай перчатки, если женщин дорого.
какИе ани фсе добраые...))))))))))))