Прочие взаимоотношения
Блин. У меня рост 1.80. вес 80. Слежу за диетой, лишнего себе не позволяю. А оказывается это женщинам и не нужно?
Блин, наверное, пришла пора есть на ночь мои любимые бутерброды с докторской колбасой:)) ) Ведь хочеться есть-то, а я отказываю себе, вот я дурачок)))))
)))ТЫ-----НЕ ДУРАЧОК, держи этот вес, не ешь ночью, терпи, всем женщинам нравятся без пуза, да и для здоровья (и потенции) лишний вес НЕ НУЖЕН.. . у меня при росте 180 --66 кг, а у дочи при росте 180-47кг (она-модель), она меня считает толстой... а у тебя идеальное соотношение для мужчины---только не жирей))))
и правда... дурак) )
гони быстрее к холодильнику...))))))))))))))))
Лично я не против небольшого пузика)
Это почему женщинам не нужно? Правильно, что за собой следишь, только мало этого, надо бы избавиться от вредных привычек, если есть, или от слов-паразитов, типа "блин"..))))))))))
никогда не парься над тем, что нужно женщинам. они сами этого никогда не знают.
Да, конечно! Мы люди простые, приземленные и нам нужен мужчина как человек, а не как аксессуар, которым хвастаться перед подругами.))
у меня муж при таком же росте весит 108кг. и я ни в коем случае не допущу потерю хоть одного килограмма
Как это? Час назад были данные -1.80. вес 100 ...это ты чё, пока на "ответах" сидел, 20 кило сбросил чтоли ???))) Молодеееец !!!Ты счас бутиков укусишь, и опять давай на "ответы" )))
Счас пропорции - что надо! Не переборщи )))
Света Соловьёва
А может все гораздо проще, а? Первый вариант был не обо мне, а второй вариант - я.
По-мне.. . так, хоть КОРОБОЧКОЙ будь !
Лишь бы обладал САМОИРОНИЕЙ и Ч. Ю. !
и мосКК впридачу ...
Лишь бы обладал САМОИРОНИЕЙ и Ч. Ю. !
и мосКК впридачу ...
Ничерта им по моему не нужно, они сами не знают, что им нужно
Мне всегда нравились мужчины которые по плотнее, уж лучше маленький животик чем, кости. Костей мне и самой хватает....
женщины все разные. . вы что, стремитесь всем угодить? найдите ту, которой вы будете нравится со всеми вашими "тараканами" . и уж от бутера с колбасой мужчина отказываться не должен.