Прочие взаимоотношения

Оказывается Когда Женщина Даже Находясь Уже В Отношениях..Заигрывает..Тем Самым Она Хочет Показать Что Она ЗАГАДКА ???

Отвратительное Поведение....Если Честно....
Гуля Ходжаева
а когда мужчина?? ? он кто?? ? загадун?? ?
или загадник????
именно поэтому многие и играют...)))
..это, как ни странно, зависит от каждой конкретной женщины...))) )
Павел Борисов
женщина всегда хочет нравится. . вне зависимости в отношениях она или нет. такова уж женская природа. . вскружив одну голову так и тянет проверить свои чары на всех остальных)))) Некоторые делают это так красиво, что этим восхищаются и гордятся даже их мужья. . некоторые неуклюже, что это смотрится отвратительно и вызывает не то ревность, не то бешенство. . Но по моему всегда надо знать грань. . между желанием нравится и вызыванием ревности, потому что это может и надоесть. . Ну, это вот я так думаю))))
Максим Грицина
она постоянно хочет ей не хватает потому она заигрывает
No Name No Surname
вряд ли))) обычная игра)
Просто она набивает себе цену.
Аман Смаилов
От добра добра не ищут. Значит в отношениях есть какой-то изъян. Может быть просто они зашли в тупик и нужно им придать остроты.
Если есть ЛЮБОВЬ, этого не будешь делать НИКОГДА.
А загадка - это совсем другое:)) )
Потом расскажу)))
Может ей все-таки чего то не хватает в жизни??..
С-
Света --
Гуля Ходжаева Да Знаем Чего Не Хватает...ВНИМАНИЯ....Только Почему То Суть Дела Всё Равно Это Не Меняет....
Она то хоть заигрывает, А мужики, находясь в отношениях тупо гуляют налево и направо. Вот что противно. И им плевать кто и какая загадка.
Evgen Evgen
..тем самым она хочет ещё раз доказать, что она просто женщина, которая хочет нравиться, флирт для женщины, что просмотр футбола под пиво для мужчины::)))))
Сергей Ганжа
Вопрос встречный тогда
ладно женщина допустим и загадка.
А кто тогда мужчина который снимает свое обручальное кольцо и идет заигрывать в баре м!?)))) )
Флиртовщик недоделаный?))) )
А мы женщины всегда загадки и существа прелестные и очаровательные..))) )
Все играют... и мужчины и женщины... однозначно.. .
Слишком странный закидон, но бывает. Скорее просто дешового разлива дама.
Просто флиртует, может, таким способом пытается вызвать у вас ревность, чтобы получить доказательства, что она вам небезразлична
Говорите ей чаще о своей любви, дарите подарки и оказывайте знаки внимания
Ощущается ненависть )) У Вас чё нетрадиционная ориентация?
в такие моменты женщина заигрывает со своим же мужчиной, банально используя для этого другого мужика. легкая ревность от вас здорово стимулирует....
Гуля Ходжаева Такая Ревность...Доводит...До Того...Что Отношениям Конец....

Да...Вы Можете Ответить...Ушел...Да И Ладно Найдём Другого....
Не все женщины так поступают! Но кто так делает они себя чувствуют замечательно им это нравится!!
Сама не знает, чего хочет, может приключений на свою..., а может люлей от любимого
нет.... просто она ЖЕНЩИНА)))))))))))))
А отношения то разные бывают.... он нужен ей. но не любим.... любящая заигрывать не будет....
Она не то, чтобы хочет показать - она есть Загадка
Если её поведение кажется Вам отвратительным значит она никогда не будет для Вас загадкой, как бы она не старалась это показать.
Женщина хочет нравиться мужчинам и не только своему. Нравишься другим - значит твоему есть чем гордиться. Кто -то теряет чувство меры.
Аня Гладкая
А я вот совсем не согласна с высказываниями типа "женская натура такая".
Этим, к сожалению, и мужчины грешат. Мой любимый человек тоже позволял себе заигрывания с другими женщинами (чаще всего в магазине) когда я была рядом. Долго терпела, а потом все ему высказала. Смутился, извинился и сказал, что просто хотел сделать женщинам приятное. Больше такого не наблюдается, т. к. он знает, что я дважды не повторяю и ему есть что терять....
Кенес Адиев
коробит и очень. демонстрирует свою востребованность
…если честно… согласна… глупо показывать то, что и так очевидно!! ! :-)))))))
Оксана Пинжина
Убеждает сама себя, что она действительно привлекательная женщина, и может нравиться мужчинам, а не просто попался мужик случайно.
Люзия Алиева
А я видела офигительный вариант когда женщина находясь уже два года в отношениях заигрывала со своим мужчиной и он с удовольствием эту игру поддерживал, не тупо смотрел телевизор, не клеил чужую жену, не напивался в зюзю, не плакался приятелям за жизнь... а заигрывал со своей любимой)) ) Вот как то так) ) Если мужчина любит ходить на футбол то любящая женщина идёт с ним, если женщине необходим флирт, дак флиртуйте с ней, зачем ждать когда кто то это сделает за вас))))
Sasha Radcenco
просто она так чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ, потому что в отношениях скоро знаки внимания к ней закончатся, а привлектательной и желанной хочется чувствовать себя подольше
Suzanna St***
да ну человек такой-это абсолютно ничего не значит. и ничего не последует. любимый 1-остальные куклы-поиграл, посмотрел на реакцию-поржал и все
Если уверены, что у неё есть отношения, но заигрывает.... легкомысленна!
Даже, когда женщина нравится многоим мужчинам, она не дает повода для флирта!
нет... она хочет показать что она не чья-то собственность... и может делать то, что ей хочется...
Если Она так поступае - значит Ей с Вами интересно. А ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ....
Наташа Папова
Нужна вам в женщине любимой
(таков уж ваш мужской девиз)
смесь восхитительной Таис
с Лукрецией непогрешимой.

хотя, я с Вами соглашусь. .
Благодаря такому поведению происходит распыление чувств и энергии, впоследствии ведущие к охлаждению и отдалению друг от друга. .
Ksu... Sha
...просто она настоящая женщина..
Она хочет показать, что она в этих отношениях не очень хорошо себя чувствует :-))) А что она должна всем говорить "У меня есть парень", как одна моя знакомая.. . типа дырка занята.. . ППЦ ваще А пока парень не сделал официального предложения и его не приняли, то он нам никто - он в поиске и мы в поиске
это её дешовые трюки которые и рубля не стоят
Если она не будет нравиться другим мужчинам, то не будет интересна и своему собственному!
а мне по барабану.. .
кто и что про меня думает.. .
я замужем и флиртую.. .
и что?? ?
флирт это игра... а не трах)) )
здрям)
да внимания больше уделять надо! или приревновать в конце концов! чтоб не заигрывала
нет она загадывает