Прочие взаимоотношения
вы никогда не собирали календарики?))) или фантики от жвачек?)))
Фантики от шАкАлАдок, а потом перед подружками хвасталась, что я ела...))) ) Хахаха... детство... детство, ты куда ушло? )))))))))
марки собирала... со слонами))))))))) )
прива)))
Татьяна Ильина
Привет,Ксю))))) Давай меняться...у меня марок пять альбомов...)))))))
Нафиса Парпиева
приятного вечера:))) зажигалочка наша:)))
а как же, фантики от конфет, шоколадок, марки, значки, наклейки от спичечных коробков)) ) Было забавно, что завал с жевачками случился как раз, когда моя дочка родилась. Так я покупала специально жевачки и собирала эти фантики, Для дочки, но самой то было ох, как интересно!!!!
Вкладыши от жвачки... с голыми тетками...)))
....я вообще собирательством никогда не увлекалась)))))...
Нафиса Парпиева
ты все пропустила)))))))))))))))))))) рржжууу))))))))))))
когда учился в институте, собирал закладки из учебников, которые брал в библиотеке. Получилась небольшая коллекция до сих пор. Там и фантики, и календарики (один календарик французский 1963 г. с именами святых) , и записки, и денежные купюры
А у меня марки до сих пор где-то валяются, надо как-нибудь насчет цены поинтересоваться :-))
I kalendariki i otkritki..A moi odnoklassdnik daril mne zvachki,kotorie ego papa privozila iz Evropi,tak chto i fantikov u menja bila kollekzija.A mama moja odnazdi vzjala i vibrosila vse moi bogatstva na pomoiku-vot eto tragedija bila...
конечно! до сих пор где то лежат
Было дело. И даже было интересно- коллекция!
да моя в детстве было такое хобби!!!))) до сих пор на болконе лежат пылятся!!!
в децтве было дело)))
фантики) а кто их не собирал?
Хи.... и не тока этьо! )))) В детстве чиво тока не каллекционировали! )))))))
А я еще иностранные и старинные деньги собирал, у меня даже бумажный доллар был (это в 1984году, это было круто, мало кто тогда видел настоящие доллары, не то что сейчас)
Да это было в детстве ))