Прочие взаимоотношения
Девченки, а кто смелый и признается за что мы девушки их любим?
За достоинство)))))))))
Лиза Кравец
))):) Да уж. И что любое достоинство сойдет?!!!
за то что они не такие как все)
За то, что они всегда рядом в трудную минуту, за то, что могут понять без слов, за то, что всегда могут подставить свое сильное плечо для наших женских слез, за то, что они всегда могут нас выслушать.... да почти за все я их люблю. за то, что они - мужчины и без них мы просто не смогли бы существовать...
А чем занятся в свободное от занятия собой время? Любить)))))
любим за то, что они есть))) )
за то, что они приносят в нашу жизнь СМЫСЛ)
за то, что с ними интересно и весело.. .
за их заботу, нежность, внимание.. .
за их бесшабашность и бесбашенность.. .
за чертиков в глазах.. .
за то, что они РЯДОМ.. . ВОКРУГ....
за их заботу, нежность, внимание.. .
за их бесшабашность и бесбашенность.. .
за чертиков в глазах.. .
за то, что они РЯДОМ.. . ВОКРУГ....
кто как, кто за что-то, а кто за чем-то
дуры, потому и любим! ! анекдот даже про это есть:
Женщину спросили мужчины: - "Почему Вас Бог создал такими красивыми, но такими глупыми? " Она ответила: - "Красивыми, чтобы Вы нас любили, а глупыми, чтобы Мы Вас!! "
девушек надо любить как минимум за то что они ЕСТЬ, а как максимум за то что они ЛЮБЯТ ВАС такими какими вы есть))))
разве любят за что-то? спроси у ребёнка за что он любит своих родителей и он ответит просто так)) ) вот и мы их любим просто так или, если вам так больше нравится, за то что они есть)
"Это невозможно! "-сказала Причина.
"Это безрассудно! "-отметил Опыт.
"Это бесполезно! "-отрезала Гордость.
"Попробуй... "-шепнула Мечта.. .
Влюбляемся и открываем все новые качества, за которые мы их любим=)
"Это безрассудно! "-отметил Опыт.
"Это бесполезно! "-отрезала Гордость.
"Попробуй... "-шепнула Мечта.. .