Прочие взаимоотношения
Просите ли вы прощения у своего кота, случайно наступив ему на лапу? ;)
*Прочие взаимоотношения....))

Кстати ДА!)) кошечку как случаем обижу - поговорю с ней обязательно)
Да! На коленях...
а как же?! обязательно!

В холодильник лезу за компенсацией морального вреда )
скажем так- успокаиваю его)
какой милый вопрос)) спасибо!... порадовала:)
конечно же прошу прощения... я ж её люблю!))

Конечно. Я его даже в макушку целую, чтобы подлизаться.
Нет, у меня нет кота или кошки
А он падла почему не извиняется, когда по мне топчется всеми 4-я лапами, когда я сплю??
обязательно
Если он сам под ноги лезет, то могу и отругать вдогонку. А если я не заметил и наступил, то поглажу, чтоб он плохого не думал. Может даже дам валерьянки для снятия напряжения в прочих взаимоотношениях ))
Конечно!
Ольга Лихачёва
привет)
Это кот просит у меня прощения, случайно наступив мне на ногу:)
Людмила Цебенко
Жестокий))
Обычно мои извинения куда страшнее и опаснее, чем отдавленные случайно лапка или хвост... задавлю порывом нежности до хрипа и писка!
Я коту придаю ускорения когда он оказывается рядом))))
Людмила Цебенко
(((((
еще и вкусняшку какую-нибудь дам в знак извинения)
Зачем? Он мне при этом ноги порвет в ключья
Сначала матерю в сердцах - лазает под ногами, малявка. Потом беру на руки, глажу и извиняюсь, пока он меня не простит (заурчит)
Вы что - не то что прошу - умоляю пощадить меня косоглазого!
Людмила Цебенко
))))) ну а как иначе))
обязательно, очень тяжело всегда причинять боль безобидному животному...
всё время))
прошу на каленях стоя
У меня кошка. Иногда извиняюсь, а иногда ещё наступлю, чтоб под ногами не валялась дура)
иногда собачке на лапку наступаю, извиняюсь))