Неть! будешь выплачивать штраф в размере тех же 137 рублей, за то что обидела птичку!!!)))))))))))))))))))))) всем любимым его...))) )
Лапуль! разоришься ведь!)))))))
Прочие взаимоотношения
если я заплачу штраф мужчине за моральный вред- 137 рублей..надо ли мне будет просить у него прощения на коленях?
эт ты переплачивашь... рубль..))))))))))))))))
Надо.. . но только в том случае, если штраф не дойдет до его банковского счета.. . или будет просрочено время платежа. )))))))))
деньги оставь себе)) )
отработаешь на плантации потом)))))
ну можно и не просить минет в цену невходит
Как унизительно! Просить прощения на коленях у мужика? Да это они должны перед дамами на колени ставать.. . Что Вы ему такого "морального" сделали? Думаю, Мария права - послать его. Ну или купите бутылку пива, да хватит с него.
Лариса Варфоломеева
ну русским же языком написала...у него на коленях....я бы посидела у него на коленях.
Если отдашь деньги за моральный вред, к чему тогда просить прощения на коленях?
Как это мужчину обидели? И вообще что это за мелочный мужчина? Скорей всего лучше заплатить чтоб не быть в долгу, ну а на коленях ползать не обязательно! Надо дать понять, что Ваши затраты на него--это высшее достижение, пусть радуется, что Вы уделили ему внимание! И посмотрит на сколько его вообще ценят, аж целых 137р!!!
Просто отдайте ему квитанцию. И квиты!
гмм.. . послать его.. . а на эти деньги себе вкусняшку купить:)
низачто! ты что хуже него дай ему деньги и в конец скажи гадость
передо мнОй, 137 рублями - ниатдЕлаишьсьСя!...))))) гЫыы